USD 90.3412

-0.82

EUR 98.2017

-0.73

Brent 82.9

+0.01

Природный газ 1.929

0

...

Группа компаний INTRATOOL приняла участие в IV Международной специализированной выставке INGAS STREAM 2016 – ИННОВАЦИИ В ГАЗОВОЙ ОТРАСЛИ

Группа компаний INTRATOOL приняла участие в IV Международной специализированной выставке «INGAS STREAM 2016 – ИННОВАЦИИ В ГАЗОВОЙ ОТРАСЛИ», проходившей в рамках V Петербургского Международного Газового Форума с 4 по 7 октября 2016 года в Санкт-Петербурге в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ».

Группа компаний INTRATOOL приняла участие в IV Международной специализированной выставке INGAS STREAM 2016 – ИННОВАЦИИ В ГАЗОВОЙ ОТРАСЛИ

Группа компаний INTRATOOL приняла участие в IV Международной специализированной выставке «INGAS STREAM 2016 – ИННОВАЦИИ В ГАЗОВОЙ ОТРАСЛИ», проходившей в рамках V Петербургского Международного Газового Форума с 4 по 7 октября 2016 г. в Санкт-Петербурге в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ».

Участие в выставке позволило группе компаний представить собственные технологии в области поддержки и развитии инфраструктуры промышленных предприятий ТЭК. Представители INTRATOOL приняли участие в деловой программе форума, выступление с докладами позволило привлечь дополнительное внимание к возможностям компании как с точки зрения создания новых производственных мощностей, так и со стороны модернизации существующих производств.
Газовый форум — ведущая площадка для обсуждения актуальных проблем отрасли. Решения, принятые лидерами индустрии по итогам дискуссий, напрямую влияют на формирование глобального газового рынка.
Группа компаний INTRATOOL является постоянным участником форума, приглашаем посетить наш стенд в следующем году.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram