USD 90.7493

+0.41

EUR 98.8767

+0.67

Brent 83.43

+0.54

Природный газ 1.796

+0.01

...

ТЭР-Сервис и РОТЕК провели обследование турбины на Правобережной ТЭЦ ПАО «ТГК-1»

Специалисты ООО «ТЭР-Сервис» и АО «РОТЕК» завершили малую инспекцию газотурбинной установки ГТЭ-160 Правобережной ТЭЦ ПАО «ТГК-1» в г Санкт-Петербурге.

ТЭР-Сервис и РОТЕК провели обследование турбины на Правобережной ТЭЦ ПАО «ТГК-1»

Специалисты ООО «ТЭР-Сервис» и АО «РОТЕК» завершили малую инспекцию газотурбинной установки ГТЭ-160 Правобережной ТЭЦ ПАО «ТГК-1» в г Санкт-Петербурге.

В рамках проекта сотрудники компаний провели визуальный контроль состояния воздухозаборного канала: влагоулавливающих секций, фильтров, шумоглушителя, шибера и форсунок системы очистки компрессора.

Сварные швы 2х и 4х линзового компенсаторов были обследованы с помощью видеоэндоскопа, а теплоизоляция подверглась частичному восстановлению.

Инспекция частей компрессора газотурбинной установки (первых рядов направляющих лопаток и подшипника), а также 1 и 4 ступени рабочих лопаток турбины не выявила дефектов.


АО «РОТЕК» (www.zaorotec.ru) - промышленный холдинг. Осуществляет сервисное обслуживание газовых и паровых турбин, производство энергетического оборудования, оказывает инжиниринговые услуги и развивает ряд высокотехнологичных проектов в разных отраслях промышленности, в числе которых энергомашиностроение, автопром, авиационное двигателестроение. Входит в состав ГК «Ренова».


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram