USD 92.4102

-0.14

EUR 99.4889

+0.14

Brent 83.25

-0.06

Природный газ 1.583

+0.02

...

Черномортранснефть провела работы по подключению нового участка и ремонту магистральных нефтепроводов Тихорецк – Новороссийск-1 и Крымск – Краснодар

Специалисты краснодарского районного управления магистральных нефтепроводов Черномортранснефти завершили комплекс работ по  ремонту и строительству на магистральном нефтепроводе (МНП) Тихорецк – Новороссийск-1.

Черномортранснефть провела работы по подключению нового участка и ремонту магистральных нефтепроводов Тихорецк – Новороссийск-1 и Крымск – Краснодар

Специалисты краснодарского районного управления магистральных нефтепроводов Черномортранснефти завершили комплекс работ по ремонту и строительству на магистральном нефтепроводе (МНП) Тихорецк – Новороссийск-1.

Об этом 22 июля 2016 г сообщили в Транснефти.

По информации компании, в 1й декаде июля 2016 г были проведены:

- вырезка вантуза на магистральном нефтепроводе (на участке 79, 01 км);

- средний ремонт задвижек (в количестве 5 шт);

- подключение вновь построенного участка магистрального нефтепровода (82,6 – 91,92 км), в том числе проходящего в районе автодороги Кореновск – Дядьковская (протяженностью 9,5 км).

Также выполнены работы на участке 161 – 162 км подводного перехода магистрального нефтепровода (ППМН) через р Кубань, по замене 2х линейных задвижек.

На МНП Крымск – Краснодар были выполнены работы по монтажу временных камер пуска средств очистки и диагностики (СОД) на нулевом и 51-м километре МН и демонтажу линейной защиты (ЛЗ) №№ 0-1, 0-2 на нулевом километре.

Все работы были проведены в установленные сроки с соблюдением всех технических норм и требований, в рамках реализации программы технического перевооружения, реконструкции и капитального ремонта объектов нефтепродуктопроводного транспорта.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram