USD 93.5891

+0.15

EUR 99.7934

+0.07

Brent 90.08

-0.29

Природный газ 1.696

+0.01

...

Транснефть – ТСД приступает к проведению сезонных работ на объектах строительства

На 25 объектах строительства и реконструкции, находящихся  в зоне ответственности Транснефть – ТСД, в 7 регионах начались сезонные работы.

Транснефть – ТСД приступает к проведению сезонных работ на объектах строительства

На 25 объектах строительства и реконструкции, находящихся в зоне ответственности Транснефть – ТСД, в 7 регионах начались сезонные работы.

Об этом 6 июня 2016 г сообщает Транснефть.

Как пояснили в Транснефти, в рамках сезонных работ сотрудники компании проведут работы по обустройству и восстановлению дорожных покрытий, рекультивация земель, восполнение речных ресурсов молодью рыб различных пород.

Проведение данного вида работ планируется согласно проектно-сметной документации в период устойчиво-положительных температур с учетом благоприятных погодных условий.

В рамках реализации проекта «Реконструкция магистрального нефтепродуктопровода (МНП) Куйбышев - Брянск», после окончания строительства магистрального нефтепродуктопровода и подводного перехода через р Пальной Воронеж, запланировано проведение работ по восстановлению дорог в селах Устье и Новоникольское в Тамбовской области.

По контракту работы должны быть завершены до 30 июня 2016 г.

В рамках реализации проекта «Реконструкция МНП «Куйбышев – Лисичанск» запланированы работы по восстановлению 2,5 км автомобильной дороги «Саратов – Мелиоводхоз», вдоль оросительного канала в Саратовской области.

Также будет восстановлено 42 км дороги «Красноармейск - Ахмат» в Красноармейском районе Саратовской области.

Окончание работ запланировано на август 2016 г.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram