USD 91.1604

-0.19

EUR 98.9366

-0.17

Brent 82.89

+0.86

Природный газ 1.929

-0.03

1 мин
...

Всероссийский Форум «Новейшие технические решения в газовой отрасли: перспективы внедрения»

17-18 апреля 2014 года, в «Президент – Отеле» (Москва, ул. Большая Якиманка, д. 24) состоится Всероссийский  Форум «Новейшие технические решения в газовой отрасли: перспективы внедрения».

Всероссийский Форум «Новейшие технические решения в газовой отрасли: перспективы внедрения»

17-18 апреля 2014 года, в «Президент – Отеле» (Москва, ул. Большая Якиманка, д. 24) состоится Всероссийский Форум «Новейшие технические решения в газовой отрасли: перспективы внедрения».

Организатор Форума: Ассоциация производителей оборудования «Новые технологии газовой отрасли».

Форум станет площадкой для обмена мнениями и дискуссий по проблемам, возникающим у предприятий при взаимодействии с профильными службами ОАО «Газпром».

В программе Форума: пленарное заседание, круглые столы.

В пленарном заседании под руководством Председателя Совета директоров ОАО «Газпром» В.А. Зубкова примут участия руководство ОАО «Газпром», руководители структурных подразделений, дочерних обществ группы «Газпром».

В ходе проведения круглых столов будут рассматриваться решения, направленные на повышение эффективности реконструкции и технического перевооружения объектов добычи и транспортировки газа, вопросы обустройства месторождений, сроки выполнения пусконаладочных работ, и многое другое.

В рамках Форума состоится выставка с презентациями инновационных разработок предприятий для газовой отрасли.

Участники: руководство ОАО «Газпром», руководители дочерних обществ ОАО «Газпром» - газотранспортных и газодобывающих компаний, руководители предприятий – производителей оборудования, руководители проектных и научно-исследовательских организаций.

Участие в форуме и выставке является бесплатным для членов Ассоциации. Для организаций, не являющихся членами Ассоциации, возможно участие в мероприятиях первого дня Форума - 17 апреля 2014 года. Стоимость участия составит 32 000 руб.

По вопросам участия вы можете связаться с организаторами Форума по телефону: 8-495-609-03-55 или электронной почте: [email protected]


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram