USD 92.2628

-0.33

EUR 99.7057

-0.56

Brent 86.99

+0.1

Природный газ 1.752

-0

...

Автошоу Газпром нефти. Грандиозное Nismo G-Drive Show в Сибири и на Урале

Газпром нефть и Nissan организовали в Сибири и на Урале городские автоспортивные праздники Nismo G-Drive Show.

Автошоу Газпром нефти. Грандиозное Nismo G-Drive Show в Сибири и на Урале

Газпром нефть и Nissan организовали в Сибири и на Урале общегородские автоспортивные праздники Nismo G-Drive Show.

Их посетили более 40 тыс зрителей в г Омске и 60 тысяч - в г Новосибирске.

18 августа 2013 г проведение автошоу запланировано в г Тюмени, 25 августа - в г Екатеринбурге.

Организаторы Nismo G-Drive Show преследуют цель познакомить самую широкую аудиторию с автоспортом.

Но название шоу говорит и о том, что реклама топлива нового поколения G-Drive Газпром нефти не чужда.

Известные автогонщики продемонстрируют мастерство вождения спортивных автомобилей на центральных улицах городов, специально подготовленных для этого.

И, конечно, G-Drive - топливо нового поколения, которым заправлено более 30 авто, участвующих в показательных заездах.

В автошоу участвуют пилот команды G-Drive Racing, Р. Русинов, победитель российского чемпионата GT Academy М. Шульжицкий, участники дрифт-шоу гонщика Top Gear П. Свифта и известный каскадер Т. Грант.

«Организуя праздник, мы хотим приобщить к миру автоспорта любителей скорости и поклонников гонок в городах России. Шоу позволяет продемонстрировать улучшенные эксплуатационные характеристики топлива G-Drivе, испытанного на всемирно известных трассах в многочасовых гонках на выносливость. Заправляя свой автомобиль этим топливом, каждый российский автолюбитель может почувствовать себя автогонщиком. Уверен, что все зрители шоу получат сильные и яркие впечатления», - заявил директор по региональным продажам «Газпром нефти» А.Крылов.

«Мы рады не только открыть для наших клиентов новые возможности в автосалонах, но и подарить всем гостям проекта незабываемый автомобильный праздник. На протяжении своей почти 80-летней истории компания Nissan связана с автоспортом самым тесным образом. Этой весной на российском рынке появился кроссовер Juke Nismo – высокотехнологичный и при этом доступный автомобиль, который с гордостью продолжает гоночные традиции Nissan», - прокомментировал глава Nissan Восток Ф.Сайяр.

Напомним, Российская команда G-Drive Racing, партнером которой является бренд премиального топлива G-Drive компании Газпром нефть, завоевала 3-е место в марафоне 24 часа Ле-Мана.

За всю историю автоспорта, российская команда впервые поднялась на пьедестал почета на исторической трассе во Франции.

Гонка 24 часа Ле Мана входит в тройку самых известных в автоспортивном мире и в текущем году отмечает 90-летие. Она проводится в рамках чемпионата мира по гонкам на выносливость (FIA World Endurance Championship).

В конце мая 2013 г торговые марки премиального топлива G-Drive и моторных масел премиум класса G-Energy Газпром нефти получили премию Бренд года/EFFIE-2012, которой награждаются наиболее успешные проекты в области создания и продвижения брендов в своих продуктовых категориях.

Напомним, 28 мая 2013 г золотой награды того же конкурса БРЭНД ГОДА/EFFIE была удостоена компания Роснефть за проект Большая игра.

В конце августа 2013 г Газпром нефть соберет в Санк-Петербурге уникальное автошоу Uniques special ones.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram