USD 94.0922

-0.23

EUR 100.5316

+0.25

Brent 87.75

+0.9

Природный газ 1.757

+0.02

1 мин
...

ХМАО банк получил награду JPMorgan Chase Bank

Ханты-Мансийский банк получил элитную награду За высокое качество платежей от одной из крупнейших кредитно-финансовых институтов США.

ХМАО банк получил награду JPMorgan Chase Bank

Ханты-Мансийский банк получил элитную награду За высокое качество платежей от одной из крупнейших кредитно-финансовых институтов США.


JPMorgan Chase Bank одна из старейших и самых влиятельных финансовых компаний на планете. Является самой крупной публичной компанией в мире (по версии журнала Forbes).
Финансовый институт, расквартированный в Нью-Йорке, является лидером в сфере инвестиционных и коммерческих банковских услуг.

Активы в размере 2,3 трлн долл США ставят JPMorgan Chase на первое место среди крупнейших банковских институтов в США — впереди Citigroup и Bank of America.

Хедж-фонд под управлением JPMorgan Chase является вторым крупнейшим фондом подобного рода в США с активами в размере 28,8 млрд долл США (2006 год).

Образовавшись в результате слияния Chase Manhattan Corporation и J.P. Morgan & Co., компания обслуживает миллионы клиентов в США.

Ханты-Мансийский банк сотрудничает с JPMorgan Chase Bank уже несколько лет.

JPMorgan Chase Bank вручает финансовым организациям данную награду (МТ 103 Elite Quality Recognition Award) за отличные показатели качества обработки платежей в автоматическом режиме и имеющим высококвалифицированный персонал.

На сегодняшний день более 99% платежей Ханты-Мансийского банка в иностранной валюте проходят в автоматическом режиме, что позволяет оперативно осуществлять расчеты и качественно обслуживать клиентов.
JPMorgan Chase Bank сделал свой выбор, оценив работу более чем 6 тысяч банков по всему миру. И в этом году награду за высокое качество платежей получили менее 1% от общего количества организаций.



Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram