USD 90.7493

0

EUR 98.8767

0

Brent 82.19

+0.14

Природный газ 1.821

+0.01

...

Транснефть – Прикамье успешно завершила плановые ремонтные работы на магистральных нефтепроводах

Транснефть – Прикамье завершила плановые ремонтные работы на 8 магистральных нефтепроводах (МНП) -  Каменный Лог-Пермь, Сургут-Полоцк, Набережные Челны-Альметьевск, Карабаш-Альметьевск, Калтасы-Куйбышев, Альметьевск-Горький-3, Альметьевск-Куйбышев-1 и Альметьевск-Куйбышев-2.

Транснефть – Прикамье успешно завершила плановые ремонтные работы на магистральных нефтепроводах

Транснефть – Прикамье завершила плановые ремонтные работы на 8 магистральных нефтепроводах (МНП) - Каменный Лог-Пермь, Сургут-Полоцк, Набережные Челны-Альметьевск, Карабаш-Альметьевск, Калтасы-Куйбышев, Альметьевск-Горький-3, Альметьевск-Куйбышев-1 и Альметьевск-Куйбышев-2.

Об этом 25 декабря 2017 г сообщает Транснефть.

В рамках плановых ремонтных мероприятий, проводившихся с 12 по 18 декабря 2017 г, было развернуто 16 ремонтных котлованов.

Выполнен большой комплекс работ, как на линейной части, так и на площадках НПС.

В том числе, подключены построенные участки МНП общей протяженностью более 5,4 км, заменено 9 ед запорной арматуры, в том числе, 3 обратных клапана на нефтеперекачивающей станции (НПС) Полазна нефтепровода Каменный Лог-Пермь.

Выполнена ликвидация четырех ненормативных вантузов, заменен магистральный насосный агрегат на НПС Тиньговатово.

В работах, направленных на обеспечение надежности нефтепроводной системы, были задействованы ремонтные службы Пермского, Удмуртского, Альметьевского, Казанского и Ромашкинского районных нефтепроводных управлений Транснефть – Прикамье.

Транспортировка нефти по магистральным нефтепроводам Транснефть – Прикамье была возобновлена по графику в штатном режиме.

Все мероприятия выполнены в рамках комплексной программы технического перевооружения, реконструкции и капитального ремонта объектов МНП 2017 г.

В 2016-2019 гг Транснефть-Прикамье планирует инвестировать около 150 млрд руб в строительство и капремонт объектов инфраструктуры.

Компания ежегодно будет направлять по 25-27 млрд руб на строительство новых объектов и капремонт существующих.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram