USD 90.6626

0

EUR 98.6437

0

Brent 77.67

0

Природный газ 2.092

0

...

Журналиста года определят в Югре

III окружной конкурс профессионального мастерства «Журналист года» объявлен в Югре.

Журналиста года определят в Югре

III окружной конкурс профессионального мастерства «Журналист года» объявлен в Югре.

 

Мероприятие проводится с целью определения лучшего журналиста электронных и печатных средств массовой информации Ханты-Мансийского автономного округа по итогам работы за текущий год.

 

К участию в конкурсе допускаются журналисты, представившие в конкурсную комиссию авторские материалы, опубликованные в печатных изданиях, вышедшие в эфир в электронных средствах массовой информации Югры с 1 января по 1 октября 2009 года.

Конкурс проводится по шести номинациям: «Лучший журналист года печатных СМИ в аналитическом жанре», «Лучший журналист года печатных СМИ в жанре художественной публицистики», «Лучший журналист года печатных СМИ в информационном жанре», «Лучший журналист года электронных СМИ в аналитическом жанре», «Лучший журналист года электронных СМИ в жанре художественной публицистики», «Лучший журналист года электронных СМИ в информационном жанре».

 

Также учреждена специальная номинация «Легенда» — за особый вклад в развитие журналистики Югры. Обязательное условие для этой номинации — стаж работы в журналистике региона не менее 20 лет.

 

Награждение победителей «Журналиста года» дипломами и денежными премиями проводится в рамках форума «Информационный мир Югры», который состоится в ноябре 2009 года.

Материалы по номинациям и заявки для участия в конкурсе представляются до 1 октября 2009 года в департамент информационной политики Югры по адресу: 628011 г. Ханты-Мансийск, ул. Комсомольская, 31 Дом Журналистов, каб.405 с пометкой «Конкурс „Журналист года“.

 

Организаторы конкурса — департамент информационной политики Ханты-Мансийского автономного округа при поддержке Союза журналистов Югры и регионального отделения „МедиаСоюза“.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram