USD 94.0922

-0.23

EUR 100.5316

+0.25

Brent 87.24

+0.39

Природный газ 1.749

+0.01

...

Башнефть-Полюс профинансирует инфраструктурные и социальные проекты НАО на 43 млн руб

Администрация НАО готовится к подписанию протокола на 2014 г к соглашению о сотрудничестве с Башнефть-Полюсом.

Башнефть-Полюс профинансирует инфраструктурные и социальные проекты НАО на 43 млн руб

Администрация НАО готовится к подписанию протокола на 2014 г к соглашению о сотрудничестве с Башнефть-Полюсом.

Проект протокола уже утвердила постоянная комиссия Собрания депутатов НАО по делам ненецкого и других малочисленных народов Севера, экологии и природопользованию.

На данное заседание администрация НАО представила предложения в проект протокола на 2014 г к соглашению о сотрудничестве Администрации НАО с Башнефть-Полюс.

Проект предусматривает обязательства Компании по финансированию инфраструктурных и иных социальных проектов Ненецкого автономного округа в размере 43 млн руб.

В том числе: финансирование приобретения, доставки и монтажа детского игрового комплекса «Сказочное королевство», финансирование работ по благоустройству и декоративному озеленению ул. Смидовича в Нарьян-Маре и ул Поморской в п Искателей.

Также запланированы приобретение и доставка современного оборудования для оснащения классов физики, химии, биологии школ Нарьян-Мара, Ненецкого аграрно-экономического техникума и Ненецкого профессионального училища.

Часть денежных средств будет направлена на оказание финансовой помощи в проведении разовых мероприятий на территории округа в области спорта, культуры, образования, здравоохранения, социальной помощи.

Парламентарии согласовали представленные предложения, вместе с тем рекомендовали при подготовке проекта уточнить сроки и механизмы финансирования.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram