USD 88.5896

-0.07

EUR 96.3835

-0.2

Brent 78.6

-0.21

Природный газ 2.519

-0

...

Поздравление Татнефти с Днем Победы

В 2015 г мы отмечаем поистине историческую дату - 70-летие Победы в Великой Отечественной войне. 

Поздравление Татнефти с Днем Победы

В 2015 г мы отмечаем поистине историческую дату - 70-летие Победы в Великой Отечественной войне.

Это самый почитаемый и святой праздник для всего нашего народа - праздник со слезами на глазах.

Нет у нас дома, семьи, которая не потеряла бы в этой страшной войне своих близких и дорогих людей - отцов и дедов, братьев и сестер, сыновей и дочерей. Вечная им память и вечная слава!

Победа ковалась не только на полях сражений, но и в глубоком тылу - в цехах заводов, на колхозных полях, нефтяных промыслах.

Символично, что большая татарстанская нефть была получена именно в разгар войны, в 1943 г, и 1е ее тонны сразу же были направлены на нужды фронта.

Мы гордимся Вашим поколением - поколением Героев и Победителей, разгромивших фашистских захватчиков, ценой огромных усилий, мужества и стойкости отстоявших независимость нашей Родины, внесших огромный вклад в послевоенное восстановление страны.

Мы безмерно благодарны Вам за ратные и трудовые подвиги, которые навсегда останутся для нас и грядущих потомков высшим мерилом патриотизма, нравственности, верности долгу и Отчизне.
Крепкого Вам здоровья, внимания и заботы окружающих, мира и добра!

С праздником Великой Победы!

Н. Маганов, Гендиректор Татнефти

Г. Яруллин, Председатель профкома

Напомним, что Ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла, работавшие в Татнефти, отметят 70-летие Великой Победы в г Москве.

В торжественных мероприятиях, организованных Минэнерго РФ, от Татнефти принимают участие 29 человек, в тч 17 ветеранов ВОВ и 12 сопровождающих.

От российских предприятий ТЭК в г Москве собралось порядка 370 ветеранов ВОВ, лиц, награжденных знаком Жителю блокадного Ленинграда, бывших несовершеннолетних узников концлагерей и тружеников тыла.

В программу посещения г Москвы входят встреча с главой МИнэнерго А. Новаком, на которой из 45 ветеранов 8 представляют Татнефть, церемония возложения венков и цветов к Могиле Неизвестного Солдата и памятнику Маршалу Жукову, участие в гала-концерте конкурса художественной самодеятельности Энергия Великой Победы.

Для ветеранов будет организованы обзорная экскурсия по городу с торжественным обедом на яхтах флотилии Radisson Royal, трансляция Парада Победы воинов-победителей.

От Минэнерго РФ 3 ветерана Парад Победы увидят непосредственно на Красной площади.

Среди них - Якуб Исхакович Ахметшин, в течение 30 лет трудившийся в НПУ Бугульманефть и НГДУ Азнакаевскнефть.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram