USD 92.2914

-0.07

EUR 99.5661

+0.04

Brent 88.76

+1.03

Природный газ 1.878

+0.04

...

Газпром нефть обеспечит поддержку проведения ралли-марафона «Шелковый путь»

Газпром нефть поддержит проведение ралли-марафона «Шелковый путь», который в 2016 г пройдет по новому маршруту, объединившему столицы России, Казахстана и Китая.

Газпром нефть обеспечит поддержку проведения ралли-марафона «Шелковый путь»

Газпром нефть поддержит проведение ралли-марафона «Шелковый путь», который в 2016 г пройдет по новому маршруту, объединившему столицы России, Казахстана и Китая.

О партнерских проектах в рамках «Шелкового пути» Газпром нефть рассказала 8 июля 2016 г.

Топливо G-Drive сети АЗС Газпром нефть стало официальным топливом соревнований.

А моторные масла под маркой G-Energy поддерживают экипаж В. Васильева и К. Жильцова, выступающих за G-Energy Team и команду МАЗ-СпортАвто.

Также во время гонки будут проводиться специализированные тесты работы смазочных материалов производства Газпром нефти, используемых в гоночных автомобилях.

6й ралли-марафон «Шелковый путь» пройдет с 8 по 24 июля 2016 г.

Местом старта стала Красная площадь в Москве.

Накануне начала соревнования его участники в категории Orga произвели заправку автомобилей на АЗС Газпром нефть на Кутузовском проспекте.

В сервисном парке в Лужниках 8 июля 2016 г проходит демонстрация работы мобильной лаборатории сети АЗС Газпром нефть по проверке топлива.

Эти передвижные комплексы используются для выезда на автозаправочные станции компании в России и Казахстане для проведения проверок качества нефтепродуктов.

Газпром нефть реализует и другие проекты по развитию автоспорта.

Команда G-Drive Racing, выступающая при поддержке бренда топлива нового поколения G-Drive, успешно принимает участие в международных гонках на выносливость FIA WEC.

Газпромнефть - смазочные материалы, оператор бизнеса масел Газпром нефти, в партнерстве с командами G-Energy Team и МАЗ-СпортАвто тестирует моторные масла G-Energy в условиях повышенных нагрузок, характерных для ралли-рейдов.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram