USD 90.6252

-0.12

EUR 99.1317

+0.25

Brent 82.45

+0.01

Природный газ 1.746

-0.01

...

РусГидро поучаствовало во Всероссийском форуме «ПроеКТОриЯ»

Педагоги из разных регионов России обсудили актуальные вопросы профессионального выбора и самоопределения молодежи.

РусГидро поучаствовало во Всероссийском форуме «ПроеКТОриЯ»

Ярославль, 18 дек - ИА Neftegaz.RU. По итогам Всероссийского форума «ПроеКТОриЯ», который завершился в Ярославле, куратору энергокласса РусГидро в Рыбинске, специалисту по персоналу Каскада верхневолжских ГЭС И. Козловой был вручен сертификат о профессиональной переподготовке.

Об этом сообщила пресс-служба РусГидро 17 декабря 2018 г.

 

Переподготовка проходила на площадках форума и включала пленарные дискуссии, круглые столы и лекции от признанных мастеров в сфере образования.

Педагоги из разных регионов России обсудили актуальные вопросы профессионального выбора и самоопределения молодежи.

Результаты обучения будут использованы для совершенствования методологии организации проектной деятельности школьников и внедрения ее в программу профориентационных проектов РусГидро.

 

В рамках форума педагоги Института гидроэнергетики и ВИЭ Национального исследовательского университета «МЭИ», открытого при содействии РусГидро, представили аудитории лабораторный стенд РусГидро и совместно с экспертами производственного блока компании и Корпоративного университета гидроэнергетики разработали для участников кейс «Интеллектуальное управление энергетическим оборудованием гидроэлектростанции».

 

Технические задачи решались в интерактивном формате - с подключением по видео-конференц-связи машинного зала Саратовской ГЭС.

Участники форума смогли пообщаться со специалистами станции, а также увидеть работу оборудования в онлайн-режиме.

 

Как отмечается, команда кейса РусГидро также приняла участие во Всероссийском открытом уроке «Направления прорыва», проведенном Президентом РФ В. Путиным.

По итогам активной работы по решению кейса РусГидро участники форума М. Рудоков и Е. Ляпун награждены сертификатами участников Летней энергетической школы РусГидро - 2019.

В рамках форума была организована лекция начальника управления стратегического развития департамента стратегии и IR Л. Калимуллина по теме «Прогноз развития топливно-энергетического комплекса» для 60 участников.

 



Автор: Н. Жабин


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram