USD 94.3242

+0.25

EUR 100.2787

+0.34

Brent 87.49

+0.03

Природный газ 1.74

+0.03

...

Газпром нефть открыла АЗС имени чемпиона мира по хоккею Александра Попова

В Омске открылась четвертая "хоккейная" АЗС сети "Газпромнефть". На этот раз перерезания ленточки не было - Алесандр Попов открыл АЗС броском шайбы после точной передачи директора по региональным продажам "Газпром нефти" Александра Крылова.

Газпром нефть открыла АЗС имени чемпиона мира по хоккею Александра Попова

В Омске открылась четвертая "хоккейная" АЗС сети "Газпромнефть". На этот раз перерезания ленточки не было - Алесандр Попов открыл АЗС броском шайбы после точной передачи директора по региональным продажам "Газпром нефти" Александра Крылова.


В Омске уже есть автозаправки "Газпромнефть", названные в честь Яромира Ягра, Антона Курьянова и Александра Пережогина. Очередной именной станцией стала обновленная и полностью модернизированная АЗС №17 на ул. Химиков, 60, корпус 1. На ней можно не только заправить автомобиль качественным бензином, в том числе уже полюбившимся омичам улучшенным брендированным топливом G-Drive, но и проверить давление в шинах. Специальный терминал-путеводитель, установленный на станции, поможет автомобилистам выбрать наиболее подходящее высококачественное моторное масло из линейки G-Energy.


На станции разместился магазин, работает кафе. В магазине можно приобрести товары торговой марки "Газпромнефть", в том числе моторное масло, незамерзающую стеклоомывающую жидкость. Также на АЗС установлен терминал оплаты мобильной связи с помощью банковских карт.


На новой АЗС действует бонусная программа "Нам по пути". Владельцы бонусных карт за каждую покупку на станции получают бонусы, а затем могут потратить их на любые товары и услуги более чем на 1000 АЗС сети "Газпромнефть" по всей России.


Автомобилистам предоставляется ряд дополнительных бесплатных услуг, в том числе подкачка шин, мойка номеров и стекол. Корпоративные клиенты могут оплатить топливо по безналичному расчету с помощью топливной карты "Газпром нефть".


В церемонии открытия приняли участие президент ХК "Авангард" Александр Стерлягов, главный тренер "Авангарда" Петри Матикайнен, нападающие Антон Курьянов и Александр Пережогин. Александр Крылов в приветственном слове подчеркнул, что таким образом продолжается традиция открытия в Омске "спортивных" заправочных станций. "Авангард" - это символ Омска, а компания "Газпром нефть" делает все, чтобы его символ всегда был на вершине отечественного хоккея", - отметил Александр Крылов, добавив, что его тезка-спортсмен очень достойно выступает не только в клубном хоккее, но и в российской сборной. Выдающаяся игра Попова на чемпионате мира в Швеции, безусловно, повлияла на решение руководства компании присвоить автозаправочной станции имя этого талантливого нападающего.


Александр Стерлягов отметил, что открытие новой спортивной АЗС "Газпромнефть" является событием не только для компании, но и для клуба. "Александр достоин того, что его именем была названа АЗС, он заслужил это своей игрой и отношением к команде", - сказал президент ХК "Авангард".


В свою очередь, виновник торжества Александр Попов признался в том, что испытывает гордость по поводу открытия очередной именной "хоккейной" АЗС. Также нападающий ХК "Авангард" выразил надежду, что это не последняя "спортивная" автозаправка в Омске. Александр Крылов не исключил такой возможности. "Однако решение, - подчеркнул он, - будет приниматься исходя из пожеланий болельщиков и посетителей АЗС "Газпромнефть".


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram