USD 93.2918

+0.04

EUR 99.5609

+0.2

Brent 88.08

-0.36

Природный газ 2.114

-0.01

...

Миллиардеры предпочитают жуков, старые часы и еврейские монеты

Миллиардеры предпочитают жуков, старые часы и еврейские монеты. Журнал Forbes опубликовал список необычных  хобби богатйеших людей планеты.

Миллиардеры предпочитают жуков, старые часы и еврейские монеты

Миллиардеры предпочитают жуков, старые часы и еврейские монеты. Журнал Forbes опубликовал список необычных хобби богатйеших людей планеты.

Как пишет издание Газета.RU, наследник нефтяного барона Дэвид Рокфеллер коллекционирует жуков. Интерес к насекомым проявилась у будущего миллиардера еще в 7 лет. Сегодня, выезжая из дома, Рокфеллер кладет в карман банку на случай встречи с очередным необычным жуком. Миллиардер держит коллекцию в своем доме в Нью-Йорке, где оборудована комната, поддерживающая необходимую температуру.
Банковский миллиардер и владелец крупной доли Bank of America Клемми Дайксон Спэнглер предпочитает ухаживать за старыми часами, доставшимися еще от дедушки. «Большую часть времени мне приходится проводить с людьми, а люди так сомнительны и непредсказуемы. Я предпочитаю компанию часов, от которых всегда знаешь, чего ожидать», – пояснил Дайксон Спэнглер свое хобби.
А Гордон Гетти, наследник легендарного нефтяного барона Жана Поля Гетти, пишет оперы.
В тоже время магната недвижимости Алан Касден имеет коллекцию старинных еврейских монет, насчитывающую более 1,5 тыс. экземпляров.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram