USD 90.8818

+0.26

EUR 99.3561

+0.22

Brent 83.56

+1.18

Природный газ 1.673

-0.04

40 сек
...

Алексей Навальный: Путин не хочет говорить о "Транснефти"

Известный блогер Алексей Навальный обвинил президента России Владимира Путина в нежелании отвечать на вопросы о «Транснефти», хотя, по данным Навального, их доля составила от 5% до 10% от всех вопросов, заданных через интернет.

Алексей Навальный: Путин не хочет говорить о "Транснефти"

Известный блогер Алексей Навальный обвинил президента России Владимира Путина в нежелании отвечать на вопросы о «Транснефти», хотя, по данным Навального, их доля составила от 5% до 10% от всех вопросов, заданных через интернет. Отсюда по мнению известного блогера следует вывод, что «Путину нечего сказать», часть денег уходит в «какую-то очень нужную сторону», а расследование хищений в «Транснефти» «будет сталкиваться с очень серьезными препятствиями».

Алексей Навальный специализирующийся на борьбе с корпоративными нарушениями, ранее призвал в своем блоге читателей задать премьер-министру вопрос для передачи «Разговор с Владимиром Путиным» о злоупотреблениях в «Транснефти».

Вопрос о «Транснефти» в ходе вчерашней передачи так и не был озвучен. Алексей Навальный посчитал, что у Владимира Путина «кончился молодой задор».


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram