USD 89.6678

+0.38

EUR 97.1149

+0.33

Brent 80.69

+0.22

Природный газ 2.133

+0.01

...

Газпром трансгаз Москва и БГТУ подписали договор о научно-техническом сотрудничестве

22 июля 2014 в учебно-производственном центре Газпром трансгаз Москва состоялось подписание договора о научно-техническом сотрудничестве с Брянским государственным техническим университетом.

Газпром трансгаз Москва и БГТУ подписали договор о научно-техническом сотрудничестве

22 июля 2014 в учебно-производственном центре Газпром трансгаз Москва состоялось подписание договора о научно-техническом сотрудничестве с Брянским государственным техническим университетом.

На мероприятии присутствовало руководство Газпром трансгаз Москва во главе с генеральным директором В.Михаленко, делегация Брянского государственного технического университета во главе с ректором О.Федониным, а также молодые специалисты и сотрудники подразделений предприятия.

Данное соглашение предусматривает совместную работу в образовательной и научно-инновационной сферах деятельности, в области подготовки высококвалифицированного персонала, а также повышения квалификации и профессиональной переподготовки сотрудников компании.

Выступая перед собравшимися, В.Михаленко отметил: «Наше предприятие традиционно развивает сотрудничество с различными российскими высшими образовательными учреждениями, которые готовят для нас высококвалифицированных специалистов: инженерные, экономические и технические кадры. Одним из самых надежных и давних партнеров Общества, несомненно, является Брянский государственный технический университет. Более 600 выпускников этого ВУЗа сегодня успешно и эффективно трудятся в Газпром трансгаз Москва в том числе и на руководящих должностях».

В своем ответном выступлении О.Федонин выразил благодарность Газпром трансгаз Москва, как одному из ведущих попечителей учебного заведения, и подчеркнул: «Мы гордимся тем, что наш университет ежегодно готовит высококвалифицированных специалистов, которые востребованы в системе Газпрома. Мы уверены, что подписание этого договора будет способствовать переходу на новый, еще более высокий уровень нашего сотрудничества».


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram