USD 92.7519

+0.31

EUR 100.4425

+0.55

Brent 83.42

-0.15

Природный газ 1.726

0

2 мин
...

Дайджест. Лучшее на Маркете за неделю. 21-25 декабря 2020 г.

2020 год оказался непростым для всех отраслей промышленности. Определяющим фактором в условиях пандемии стало умение принимать оперативные решения и использовать эффективные инструменты продвижения. Немаловажную роль сыграли бизнес-площадки, функционирующие в режиме онлайн, в том числе Маркет Neftegaz.RU. B2B-маркетплейс в этом году оказал предприятиям ТЭК существенную помощь в восстановлении спроса на продукцию

Дайджест. Лучшее на Маркете за неделю. 21-25 декабря 2020 г.

Москва, 25 дек - ИА Neftegaz.RU. Маркет Neftegaz.RU представляет вниманию читателей обновленный рейтинг лучших предприятий за последнюю полноценную рабочую неделю декабря.


ООО ПЬЕЗУС

На 1м месте оказалась инновационная российская компания PIEZUS (ООО «Пьезус»), специализирующаяся на разработке, производстве и поставке датчиков давления, реле давления и погружных уровнемеров.

Среди наиболее популярных изделий предприятия:

01.jpg

  • VZ 20 клапанный блок двухвентильный, который широко используется для подачи рабочей среды к датчику давления и обеспечивает удобство подключения различных преобразователей давления к обычным и импульсным линиям в системах автоматического контроля, регулирования и управления технологическими процессами в промышленности;

02.jpg

03.jpg



CYBERBOOK

Отличный результат показала и компания НПК Дестен, специализирующаяся на производстве компьютерного оборудования для надежной работы в экстремальных условиях эксплуатации. Защищенные ноутбуки и планшеты CYBERBOOK, созданные предприятием, отличаются устойчивостью к ударам, вибрациям, проникновению воды и пыли, перепадам температур и т. д.

На Маркете Neftegaz.RU наиболее высокий рейтинг заработали:
  • промышленный компьютер СПАРКС JW17R-N2930 – высокопроизводительный панельный компьютер с пассивным охлаждением, который представляет собой комплексное решение для промышленной среды: он позволяет осуществлять облачные вычисления, мониторинг нефтепроводов и окружающей среды, управление процессами, автоматизацию производства и мн. др.;

04.jpg

05.jpg

  • промышленный компьютер СПАРКС GS5171 - промышленный компьютер, который может использоваться в составе компьютерных комплексов для розничной торговли и оптовых продаж, в гостиничном бизнесе, в логистике, в автоматизации жилых помещений и др.

06.jpg



ЧЕТРА

Еще 1 строчку недельного рейтинга в очередной раз занимает ООО «ЧЕТРА» – российская компания, эксклюзивно реализующая технику промышленного назначения и запасные части под брендом «ЧЕТРА» производства завода «Промтрактор», а также эксклюзивно поставляющая запасные части и комплектующие под брендом «ЧАЗ» производства ООО «ПК «ЧАЗ».

Самыми востребованными продуктами компании на маркетплейсе стали:

07.jpg

  • мини-погрузчик МКСМ-1000А-1, который идеально подходит для прокладки коммуникаций, погрузочно-разгрузочных и складских работ, рытья траншей, бурения скважин, работ по обслуживанию дорог и обустройству территорий и др. видов работ;

08.jpg

  • ЧЕТРА Т25 - бульдозер тяжелого тягового класса для промышленного и нефтегазового строительства, золото- и алмазодобывающей промышленности и геологоразведки.

09.jpg


Напоминаем, что Маркет помогает объединить поставщиков и покупателей по всей России и за ее пределами.
Если Вы являетесь представителем компании-производителя, Вы тоже можете стать участником нашей бизнес-площадки, разместить свою продукцию и услуги и, конечно же, найти новых клиентов и партнеров.
Для этого Вам всего лишь нужно выбрать подходящий пакет размещения.
Свяжитесь с Маркетом через [email protected]
Выбирайте только самые эффективные способы увеличения клиентов!
________________

Ознакомиться с тарифной сеткой Маркета можно в разделе «Тарифы».

Автор: С. Бабаева


Новости СМИ2




Материалы по теме

Все материалы

Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram