USD 93.4409

-0.65

EUR 99.5797

-0.95

Brent 87.38

+0.14

Природный газ 1.76

-0

1 мин
...

Читайте историю нефтегазовой отрасли Ямала в нашем медиапроекте!

Читайте историю нефтегазовой отрасли Ямала в нашем медиапроекте!

Москва, 7 июл - ИА Neftegaz.RU. Медиапроект «Ямал – сердце нефтегазовой отрасли России», посвященный 90-летнему юбилею региона, вновь ОБНОВЛЕН!

Мы готовы представить вашему вниманию самый интересный и насыщенный блок – об истории развития нефтегазовой отрасли в ЯНАО.

В редакционном материале мы собрали для вас самые значимые исторические факты, фотографии, воспоминания очевидцев, рассказали о первых открытых месторождениях и первых проложенных в зоне вечной мерзлоты трубопроводах. Не забыли мы и о современном этапе развития округа: чем живет Ямал сегодня и какие перспективы открывает перед ним юбилейный год?

Все это читайте в нашем спецпроекте ПО ССЫЛКЕ!

Медиапроект «Ямал – сердце нефтегазовой отрасли России» вышел при поддержке Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа и Минэнерго РФ. Это интерактивный информационный ресурс, посвященный 90-летнему юбилею ЯНАО - крупнейшего нефтегазодобывающего региона нашей страны. Проект будет пополняться на протяжении всего юбилейного года свежими новостями, редакционными и научными статьями о Ямале и его нефтегазовых богатствах, материалами от компаний, работающих в регионе, интервью и многим другим. Не пропустите!

Автор: А. Никитина


Новости СМИ2




Материалы по теме

Все материалы

Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram