USD 90.8423

-1.03

EUR 98.5447

-0.91

Brent 82.64

+0.69

Природный газ 1.874

+0.02

2 мин
...

Дайджест. Лучшее на Маркете за неделю. 8-12 июня 2020 г.

Маркет Neftegaz.RU – это эффективный инструмент для развития клиентской базы. Воспользоваться им могут как крупные компании топливно-энергетического комплекса, так и представители среднего и малого бизнеса

Дайджест. Лучшее на Маркете за неделю. 8-12 июня 2020 г.

Москва, 12 июн - ИА Neftegaz.RU. Маркет Neftegaz.RU еженедельно обновляет подборку компаний, представляющих свою продукцию на площадке.
В этот раз в ТОП-3 попали производители химреагентов, защитных покрытий и энергетического оборудования.


ГК «МИРРИКО»

Одним из лидеров этой недели стала российская группа производственно-сервисных компаний «Миррико».
Предприятие специализируется на производстве и поставке химических реагентов различного назначения, инженерной поддержке заказчиков по вопросам применения химических решений и на сервисных услугах.

На маркетплейсе покупатели обратили внимание на следующие товары:
  • гелеобразователь «Гуамин 10000», предназначенный для использования в нефтяной промышленности в работах по повышению нефтеотдачи пластов, ремонтно-изоляционных работах и глушении скважин;
  • ингибитор солеобразования DESCUM 2D 3811 С, предназначенный для предотвращения отложений карбонатов и сульфатов кальция на глубинном и наземном нефтепромысловом оборудовании в средах с различной степенью минерализации;
  • термостабилизатор Atren TS, представляющий собой продукт на основе неорганических солей и предназначенный для применения в нефтедобывающей промышленности, в технологических процессах стимуляции нефтяных скважин, гидроразрывов пластов (ГРП) с применением сшитых полисахаридных гелей, а также с целью повышения стабильности сшитых полисахаридных гелей при высоких температурах.

01-Миррико.jpg


ВМП

Еще одну строчку рейтинга занял холдинг ВМП – один из ведущих российских производителей защитных покрытий, повышающих срок службы и уровень безопасности объектов промышленного и гражданского назначения.
Основные направления деятельности холдинга – разработка, производство и внедрение антикоррозионных материалов, огнезащитных составов и полимерных полов.

Наиболее популярными оказались следующие товары производителя:
  • антикоррозийные материалы, которые подходят для различных условий эксплуатации – в открытой атмосфере, при повышенных температурах, в пресной и морской воде, нефти и нефтепродуктах, во всех типах грунтов, при воздействии паров и кислот;

02-антикоррозийные.jpg

  • Алюмотан, который применяется для антикоррозионной защиты стальных изделий и сооружений, эксплуатируемых в атмосферных условиях всех макроклиматических районов, типов атмосферы;

03-алюмотан.jpg

  • Пламкор-3 – атмосферостойкая огнезащитная эпоксидная композиция, которая рекомендуется для объектов, эксплуатирующихся в открытой атмосфере и агрессивных промышленных средах.

04-пламкор.jpg


АО РОТЕК

В ТОП-3 по итогам недели попадает и АО «РОТЕК».
Предприятие осуществляет сервисное обслуживание газовых и паровых турбин, производство энергетического оборудования, оказывает инжиниринговые услуги и развивает ряд высокотехнологичных проектов в разных отраслях промышленности, в числе которых энергомашиностроение, системы накопления и хранения энергии, прогностика и удаленный мониторинг состояния промышленного оборудования.

На Маркете Neftegaz.RU представлены:

05-втулка.jpg

06-сотовые уплотнения.jpg





Напоминаем, что Маркет помогает объединить поставщиков и покупателей по всей России и за ее пределами.
Если Вы являетесь представителем компании-производителя, Вы тоже можете стать участником нашей бизнес-площадки, разместить свою продукцию и услуги и, конечно же, найти новых клиентов и партнеров.
Для этого Вам всего лишь нужно выбрать подходящий пакет размещения.
Свяжитесь с Маркетом через [email protected]
Выбирайте только самые эффективные способы увеличения клиентов!
________________

Ознакомиться с тарифной сеткой Маркета можно в разделе «Тарифы».

Автор: С. Бабаева


Новости СМИ2




Материалы по теме

Все материалы

Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram