USD 90.7493

0

EUR 98.8767

0

Brent 81.61

-0.44

Природный газ 1.837

+0.03

2 мин
...

Дайджест. Лучшее на Маркете за неделю. 18-22 мая 2020 г.

Тысячи представителей нефтегазового рынка выбирают для продвижения площадку Маркет Neftegaz.RU. Она позволяет создавать собственный каталог товаров и быстро находить клиентов и партнеров

Дайджест. Лучшее на Маркете за неделю. 18-22 мая 2020 г.

Москва, 22 мая - ИА Neftegaz.RU. Маркет Neftegaz.RU публикует новую тройку предприятий, завоевавших внимание аудитории на этой неделе.


CYBERBOOK

Одним из лидеров стала компания Cyberbook, которая специализируется на инновационных решениях в области производства и продвижения компьютерных аппаратных средств на базе защищенных мобильных устройств.

На Маркете Neftegaz.RU наиболее высокий рейтинг заработали:

01-CyberBook R874.jpg

02-CyberBook T81R.jpg

03-CyberBook R854.jpg



ГРУППА РУСЭЛТ

Еще одну строчку недельного рейтинга занимает Группа РУСЭЛТ, которая поставляет и обслуживает стабилизаторы напряжения, трансформаторы, источники бесперебойного питания, генераторы, устройства плавного пуска и др.

Самыми востребованными продуктами компании на маркетплейсе стали:

04-Электродвигатель.jpg

05-Электродвигатель.jpg

  • электродвигатель вертикальный взрывозащищенный обдуваемый ВАО2, предназначенный для продолжительного режима работы S1 от сети переменного тока частотой 50 Гц или 60 Гц в качестве приводов различных механизмов, применяемых в местах эксплуатации, в которых по технологии производства возможно образование взрывоопасной концентрации газов, паров и пыли.

06-Электродвигатель.jpg


ГК «АМИРА»

Потенциальные покупатели обратили внимание и на продукцию ГК «АМИРА», которая уже более 25 лет лидирует в области проектирования, производства, монтажа и сервисного обслуживания современных систем наружного освещения (опоры, мачты, светотехника), молниеотводов, опор сотовой связи, флагштоков и опор ВЛ.

На нашей площадке популярность завоевали:
  • светодиодый светильник – серия 22 НЛО LED для освещения улиц, дорог со средней и низкой интенсивностью движения транспорта (категории Б и В), парковых и пешеходных зон, площадей, дворовых территорий, железнодорожных платформ, автостоянок и пр.;

07-22 НЛО LED.jpg

08- 13 Ампир.jpg

09-MANA Plus.png



Напоминаем, что Маркет помогает объединить поставщиков и покупателей по всей России и за ее пределами.
Если Вы являетесь представителем компании-производителя, Вы тоже можете стать участником нашей бизнес-площадки, разместить свою продукцию и услуги и, конечно же, найти новых клиентов и партнеров.
Для этого Вам всего лишь нужно выбрать подходящий пакет размещения.
Свяжитесь с Маркетом через [email protected]
Выбирайте только самые эффективные способы увеличения клиентов!
________________

Ознакомиться с тарифной сеткой Маркета можно в разделе «Тарифы».



Автор: С. Бабаева


Новости СМИ2




Материалы по теме

Все материалы

Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram