USD 99.2677

+0.79

EUR 104.0621

+0.19

Brent

0

Природный газ

0

2 мин
...

Дайджест. Лучшее на Маркете за неделю. 12-15 мая 2020 г.

Перед промышленными предприятиями, возобновившими работу на текущей неделе, стоит важнейшая задача – восстановление спроса на собственную продукцию в это непростое время.  Лучшим решением в такой ситуации станет МАРКЕТ Neftegaz.RU – эффективный инструмент увеличения продаж.  Площадка обеспечивает связь производителя и потребителя и дает гарантию надежности контрагентов.

Дайджест. Лучшее на Маркете за неделю. 12-15 мая 2020 г.

Москва, 15 мая - ИА Neftegaz.RU. Завершается очередная рабочая неделя, и Маркет Neftegaz.RU снова подводит итоги и выбирает самые популярные компании на площадке.


АО ХК ОЗНА

Отличный результат показал производственно-инжиниринговый холдинг «ОЗНА», реализующий комплекс решений для нефтегазовой отрасли: проектирование, изготовление и сервисное обслуживание нефтегазового оборудования, инжиниринг в области транспортировки и подготовки нефти, газа и воды и т. д.

1е место в рейтинге компании обеспечило внимание покупателей к нескольким установкам:

01-ОЗНА Импульс.jpg

02-ОЗНА Vx.jpg

  • тесту-сепаратору испытаний скважин для исследований и испытаний скважин на начальном этапе разработки, а также для оперативного учета дебита на необорудованных месторождениях.

03-сепаратор.jpg



РТИ-М

В ТОП-3 также вошло ООО «РТИ-М».
Официальный авторизованный дистрибьютор осуществляет поставки резинотехнических изделий WLK Oil Seals Manufacturer, Taiwan.

Среди наиболее популярных изделий:

04-сальник.jpg

05-сальник SD7.jpg

06-сальник SCY.jpg


Все вышеперечисленные устройства предназначены для уплотнения вращающихся валов.


КСБ/KSB

Замыкает тройку лидеров этой недели концерн KSB (Германия) — мировой производитель насосного оборудования и трубопроводной арматуры для ВКХ, гражданского строительства, промышленности и энергетики.

Продукция KSB признана одной из лучших в своей области. Ассортимент компании включает:

07-насос.jpg

  • вертикальный одноступенчатый погружной электронасос для перекачивания загрязненных вод любого рода в канализационном хозяйстве и промышленности, в частности, неочищенных сточных вод с длинноволокнистыми примесями и твердыми частицами, жидкостей с воздушными и газовыми включениями а также необработанных и активных илов и сапропелей;

08-электронасос.jpg

  • межопорный центробежный насос для применения на нефтеперерабатывающих заводах, в нефтехимической и химической промышленности, на прибрежных и шельфовых буровых платформах, а также для перекачивания синтезированного охлажденного аммиака в емкости хранения.

09-центробежный насос.jpg


Напоминаем, что Маркет помогает объединить поставщиков и покупателей по всей России и за ее пределами.
Если Вы являетесь представителем компании-производителя, Вы тоже можете стать участником нашей бизнес-площадки, разместить свою продукцию и услуги и, конечно же, найти новых клиентов и партнеров.
Для этого Вам всего лишь нужно выбрать подходящий пакет размещения.
Свяжитесь с Маркетом через [email protected]
Выбирайте только самые эффективные способы увеличения клиентов!
________________

Ознакомиться с тарифной сеткой Маркета можно в разделе «Тарифы».

Автор: С. Бабаева


Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram
Новости СМИ2