USD 89.6966

0

EUR 98.4186

0

Brent

0

Природный газ

0

1 мин
...

В г. Ростов-на-Дону начались работы по газификации новой инфекционной больницы

В рамках работ по газификации больницы будет проложен газопровод низкого давления протяженностью более 2 км и обеспечена врезку газопровода к центральной системе газоснабжения

В г. Ростов-на-Дону начались работы по газификации новой инфекционной больницы

Ростов-на-Дону, 6 окт - ИА Neftegaz.RU. Газпром газораспределение Ростов-на-Дону приступил к газификации новой областной инфекционной больницы в г. Ростов-на-Дону.
Об этом Газпром межрегионгаз сообщил 5 октября 2020 г.

Областная инфекционная больница, расположенная в г. Ростов-на-Дону на ул. Виталия Ходоша, на 1м этапе сможет принять до 200 пациентов, включая 30 реанимационных.
Завершение 1го этапа планируется до конца 2020 г.
На 2м и 3м этапах реализации проекта по строительству медучреждения будут созданы еще порядка 100 коек.
Решение о строительстве инфекционной больницы в г. Ростов-на-Дону было принято в мае 2020 г. из-за ситуации с коронавирусной инфекцией в Ростовской области.
Необходимость строительства было обусловлено тем, что полноценного инфекционного медучреждения в регионе ранее не было, а имелись только пристройки и корпуса в других больницах.

В рамках работ по газификации больницы будет проложен газопровод низкого давления протяженностью более 2 км и обеспечена врезку газопровода к центральной системе газоснабжения.
Учитывая важность объекта для региона, Газпром газораспределение Ростов-на-Дону оперативно выполняет свои обязательства максимально оперативно, чтобы ускорить реализацию стратегического объекта.

Автор: А. Игнатьева


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram