USD 100.4911

0

EUR 106.01

0

Brent

0

Природный газ

0

...

Еврооблигации за долги

Правительство РФ предложило Украине условия и график подготовки выпуска еврооблигаций НАК "Нефтегаз Украины", эмитируемых в счет погашения задолженности за неоплаченный газ

Еврооблигации за долги

Правительство РФ предложило Украине условия и график подготовки выпуска еврооблигаций НАК "Нефтегаз Украины", эмитируемых в счет погашения задолженности за неоплаченный газ.

Правительство РФ предложило Украине конкретные финансовые и юридические условия, а также график подготовки выпуска гарантированных Украиной еврооблигаций НАК "Нефтегаз Украины", эмитируемых в счет погашения задолженности за поставленный, но не оплаченный российский природный газ. Соответствующие условия, говорится в сообщении Департамента правительственной информации, были переданы председателем российского Правительства Михаилом Касьяновым 28 июня первому вице-премьеру Правительства Украины Олегу Дубине.

Данные предложения подготовлены в развитие договоренностей, достигнутых ранее в ходе переговоров с Президентом Украины Леонидом Кучмой.

О.Дубина также провел в Москве переговоры с заместителем председателя Правительства РФ Виктором Христенко, с руководством Минэнерго России, Минатома России и ОАО "Газпром".

AK&M

Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram
Новости СМИ2