USD 92.841

+1.07

EUR 101.9268

+1.23

Brent

0

Природный газ

0

...

Губернатор Югры: с кризисом справится постоянный мониторинг

Оперативно учитывать все возможные риски для региона в процессе продолжающегося в мире финансового кризиса призвал своих заместителей Губернатор Югры Александр Филипенко в ходе аппаратного совещания

Губернатор Югры: с кризисом справится постоянный мониторинг

Оперативно учитывать все возможные риски для региона в процессе продолжающегося в мире финансового кризиса призвал своих заместителей Губернатор Югры Александр Филипенко в ходе аппаратного совещания? сообщает пресс-служба губернатора округа.

Для этого, на его взгляд, требуется изменить схему мониторинга ситуации в автономном округе, синхронизировать графики предоставления необходимой информации в Правительство Югры от компаний, предприятий и муниципальных образований. "Нам нужна объективная и достоверная информация, посредством которой можно проанализировать развитие экономической ситуации, оценить тенденции и соответственно выработать на этой основе комплекс мер по нейтрализации возможных отрицательных последствий для автономного округа", - подчеркнул он.

Кроме того, Губернатор дал поручение в течение ближайших дней представить ему согласованный план мероприятий по реализации Послания Президента Российской Федерации Дмитрия Медведева. "Многое у нас уже делается, - отметил Александр Филипенко, - Вместе с тем, необходимо еще раз внимательно проанализировать суть предложений и поручений Президента и предложить конкретные мероприятия по их реализации по всем направлениям деятельности Правительства автономного округа".

На аппаратном совещании были также рассмотрены вопросы, связанные с подготовкой к предстоящему заседанию Думы автономного округа 13-14 ноября. В частности, депутаты планируют рассмотреть во втором чтении бюджет Югры на 2009 год и ряд социально значимых программ.

Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram
Новости СМИ2