USD 90.3412

-0.82

EUR 98.2017

-0.73

Brent 82.51

-0.38

Природный газ 1.942

+0.01

...

В Нефтеюганске пройдет форум молодых парламентариев Югры "Гражданский курс"

Второй форум молодых парламентариев Югры "Гражданский курс" в рамках Дня молодого избирателя пройдет в Нефтеюганске 17 февраля

В Нефтеюганске пройдет форум молодых парламентариев Югры "Гражданский курс"

Второй форум молодых парламентариев Югры "Гражданский курс" в рамках Дня молодого избирателя пройдет в Нефтеюганске 17 февраля.

Мероприятие проводится с целью вовлечения молодых парламентариев в решение вопросов по повышению общественно-политической, электоральной активности и правовой культуры молодежи.

Среди задач форума - выработка действенных решений по взаимовыгодному сотрудничеству избирательных комиссий и молодёжных консультативно-совещательных органов муниципальных образований Югры, обобщение опыта работы по повышению правовой культуры молодёжи региона, создание условий для поддержки молодёжных инициатив, а также стимулирование и поддержка деятельности молодёжных консультативно-совещательных органов муниципальных образований автономного округа.

В форуме примут участие председатели территориальных избирательных комиссий Ханты-Мансийского автономного округа, делегации от муниципальных образований Югры, состоящие из представителей молодёжных консультативно-совещательных органов и членов Общественной молодёжной палаты при окружной Думе.

В программе мероприятия - «круглый стол», презентация деятельности территориальных избирательных комиссий Югры по повышению правовой культуры молодых избирателей, встреча с представителями исполнительной и законодательной власти Ханты-Мансийского автономного округа.

Организаторы форума - избирательная комиссия Ханты-Мансийского автономного округа, администрация и территориальная избирательная комиссия Нефтеюганского района, комитет по молодёжной политике Югры, Общественная молодёжная палата при Думе ХМАО при поддержке правительства и Думы региона.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram