USD 91.87

0

EUR 99.9718

0

Brent 85.35

0

Природный газ 1.665

0

2 мин
...

В Уфе встретятся профессионалы нефтегазохимической отрасли

В Уфе встретятся профессионалы нефтегазохимической отрасли

Москва, 16 мар - ИА Neftegaz.RU. С 23 по 26 мая 2023 года в Уфе состоятся 31-я международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии» и Российский нефтегазохимический форум.

Мероприятия пройдут согласно Распоряжения Правительства Республики Башкортостан

Организаторами мероприятия выступают Правительство Республики Башкортостан, Министерство промышленности, энергетики и инноваций Республики Башкортостан, Башкирская выставочная компания. При поддержке Министерства промышленности и торговли РФ и Министерства энергетики РФ. Содействие в проведении оказывают профессиональные федеральные ассоциации и союзы.

За три десятилетия выставка стала мощнейшей платформой для демонстрации новейших технологических процессов и оборудования нефтегазохимической отрасли и вошла в число ТОП-5 ключевых событий нефтегазохимической сферы России. По оценке специалистов профессионального сообщества, выставка в Уфе является одним из лучших по уровню организации экспозиции и деловых мероприятий, подбору спикеров.

ЭКСПОЗИЦИЯ ВЫСТАВКИ

В одной из самых масштабных экспозиций в стране ежегодно участвуют ведущие компании и ключевые производители оборудования для нефтехимического, химического и нефтегазового комплекса.

Экспозиция выставки будет располагаться на закрытой и открытой павильонах общей площадью более 12 тысяч квадратных метров. Также в этом году в связи с увеличением количества поданных заявок организаторами выставки было решено задействовать дополнительный павильон.


ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА

Ежегодно Российский нефтегазохимический форум выступает авторитетной площадкой для встреч и делового общения экспертов отрасли - представителей государственных органов власти федерального и регионального уровней, науки, профессиональных союзов, промышленности и бизнеса.

Центральным мероприятием деловой программы станет Пленарная сессия, пройдёт более 30 панельных дискуссий с участием 350 спикеров по ключевым направлениям: внедрение отечественных решений в области IT и автоматизации; достижение технологического суверенитета в области получения геологической информации; развитие производства малотоннажной химии в условиях санкционного давления; метрологическое обеспечение добычи нефти и газа; перспективы импортозамещения в нефтегазовой отрасли в условиях санкций; развитие индустрии СПГ; рынок газомоторного топлива; робототехника для ТЭК; промышленная безопасность и охрана труда на предприятиях ТЭК; кооперация и субконтрактация; недропользование.

Также в рамках выставки-форума пройдёт ряд научно-практических конференций:

  • Практические аспекты нефтепромысловой химии

  • Новая техника и технологии для трудноизвлекаемых запасов углеводородов

  • Геолого-геофизические исследования нефтегазовых пластов


Прошлогодняя выставка-форум сопровождалась работой 45 отраслевых мероприятий с участием свыше 400 спикеров из 28 регионов России и 5 зарубежных стран (Республики Казахстан, Туркменистан, Азербайджан, Беларусь и Иран).

Не пропустите крупнейшее событие в нефтегазовой отрасли России!

Приглашаем принять участие в 31-й международной специализированной выставке «Газ. Нефть. Технологии» и Российском нефтегазохимическом форуме!

Ждем вас в Уфе с 23 по 26 мая 2023 года!

Оргкомитет выставки и по вопросам деловой программы



Автор: Мария Короткова


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram