USD 92.0425

-0.59

EUR 99.9214

-0.26

Brent 81.83

-0.65

Природный газ 1.79

-0.02

1 мин
...

Александр Новак направил приветствие выставке «Нефтегаз-2020»

Александр Новак направил приветствие выставке «Нефтегаз-2020»

Москва, 25 фев - ИА Neftegaz.RU. В адрес международной выставки «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса. Нефтегаз-2020» и Национального нефтегазового форума поступило приветствие министра энергетики Российской Федерации Александра Новака.

  • «За годы существования выставка «Нефтегаз» и Национальный нефтегазовый форум зарекомендовали себя в качестве одной из ключевых площадок для обсуждения актуальных для отрасли вопросов», – говорится в письме министра.

Александр Новак считает, что выставка позволит оценить мировые технологические тренды и установить взаимовыгодные деловые контакты. Он уверен, что проведение форума и выставки послужит повышению научно-технического и производственно-технологического потенциала, расширению международного сотрудничества в важнейшей для России отрасли экономики.


Выставка «Нефтегаз» входит в десятку крупнейших нефтегазовых смотров мира. Она проводится ежегодно вместе с Национальным нефтегазовым форумом. В этом году мероприятия пройдут в «Экспоцентре» с 13 по 16 апреля.


Сайт выставки «Нефтегаз-2020»: https://www.neftegaz-expo.ru/



Автор: М. Короткова


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram