USD 91.5449

+0.66

EUR 100.1869

+0.83

Brent 84.09

+0.16

Природный газ 1.658

-0

2 мин
...

FANUC выступит официальным партнером «ИННОПРОМ.МЕТАЛЛООБРАБОТКА» в 2020 году

FANUC выступит официальным партнером «ИННОПРОМ.МЕТАЛЛООБРАБОТКА»  в 2020 году

Москва, 25 фев - ИА Neftegaz.RU. В четвёртый раз в рамках «ИННОПРОМ» будет организована специализированная выставка «ИННОПРОМ.МЕТАЛЛООБРАБОТКА». Выставка расположится в павильоне №2 МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» и будет доступна для посещения 4 полноценных рабочих дня: 7, 8, 9 и 10 июля 2020 года. Официальным партнером выставки впервые выступит мировой лидер в области решений для промышленной автоматизации – японская компания FANUC.

В павильоне №2 на площади 9000 кв. м посетители выставки смогут ознакомиться с новейшими разработками роботизации в промышленности, а также с актуальными решениями для модернизации производственных линий. «ИННОПРОМ.МЕТАЛЛООБРАБОТКА» представит натурные образцы продукции, станки, роботизированные комплексы, контрольно-измерительное оборудование, специализированный софт и прочее. Среди экспонентов «ИННОПРОМ.МЕТАЛЛООБРАБОТКА» в 2020 году:

  • FANUC

  • ABAGY Robotic Systems

  • Dassault Systèmes

  • KUKA

  • HARTUNG

  • OKUMA

  • Pumori

  • TL Technology и другие

С каждым годом растет качество профессиональной аудитории, количество натуральных образцов продукции робототехники и машиностроения, представленных на стендах профессиональной выставки. Количество натуральных образцов в 2019 году выросло на 30% в сравнении с 2018 годом. Если в 2018 году этот показатель был равен 813 экспонатам, то в 2019 году было выставлено около 1000.


В 2020 году «ИННОПРОМ.МЕТАЛЛООБРАБОТКА» посетят специалисты, руководители подразделений, профессиональные закупщики и руководители технологических блоков промышленных предприятий. Уже подтверждено участие более 20 профильных делегаций, включая специалистов и инженеров-технологов от компаний и предприятий. Традиционно деловая программа ИННОПРОМ подготовит более 10 сессий, посвященных специфике отрасли.


Александр Яшкин, генеральный директор FANUC Россия:


«FANUC является лидером в области промышленной автоматизации, пионером в разработке систем с числовым программным управлением, глобальным индустриальным партнером движения WorldSkills. Мировая доля рынка FANUC в производстве систем ЧПУ составляет порядка 65%. В 2020 году наша компания с гордостью выступит в статусе Официального партнера специализированной выставки в рамках ИННОПРОМ – «ИННОПРОМ.МЕТАЛЛООБРАБОТКА», осознавая стратегическую ценность данного мероприятия для развития промышленности России. Именно здесь представляются самые последние мировые разработки в области инжиниринга, машиностроения и развития концепции Индустрии 4.0. На стенде FANUC будут представлены самые актуальные новинки компании, отражающие мировые тенденции промышленности, в том числе собственное металлообрабатывающее оборудование FANUC. Главными звездами стенда станут российские компании интеграторы – партнеры компании FANUC, которые представят свои уникальные инжиниринговые разработки. До встречи на выставке!»

Подробно ознакомиться условиями участия вы сможете, перейдя по ссылке: https://metalworking-expo.com/for-participants/conditions/.



Автор: М. Короткова


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram