USD 90.8901

0

EUR 97.9364

0

Brent 81.97

0

Природный газ 1.861

0

1 мин
...

Сенатор Федерального Собрания РФ Е. Зленко примет участие в Конференции «Арктика-2020»

Сенатор Федерального Собрания РФ Е. Зленко примет участие в Конференции «Арктика-2020»

Москва, 5 фев - ИА Neftegaz.RU. Заместитель председателя Комитета Совета Федерации Федерального Собрания РФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, Представитель от исполнительного органа государственной власти Ямало-Ненецкого автономного округа Е. Зленко выступит на Пленарной сессии: «Устойчивое развитие арктических регионов – задачи и пути» V Международной конференции «Арктика: шельфовые проекты и устойчивое развитие регионов» («Арктика-2020»).

Елена Геннадьевна Зленко официально подтвердила свое участие в V Международной Конференции «Арктика: шельфовые проекты и устойчивое развитие регионов» (Арктика-2020).

V Международная конференция «Арктика: шельфовые проекты и устойчивое развитие регионов» проводится компанией «Системный Консалтинг» и журналом «Региональная энергетика и энергосбережение» совместно с ТПП РФ, РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина и Московским автомобильно-дорожным государственным техническим университетом (МАДИ) при поддержке Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики.

Более 400 человек примут участие в работе Конференции в 2020 году, включая специалистов из разных регионов России и ближнего и дальнего зарубежья. Мероприятие будут освещать около 100 представителей ведущих федеральных и отраслевых СМИ.

В данный момент завершается формирование деловой программы Международной конференции «Арктика-2020».

ЖДЕМ ВАС НА АРКТИКЕ!

РЕГИСТРАЦИЯ
ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

Вопросы по участию по телефону: +7 495 662 9749
Электронная почта: [email protected]
По вопросам информационного сотрудничества: [email protected]



Автор: А. Иванова


Новости СМИ2




Материалы по теме

Все материалы

Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram