USD 92.2628

-0.33

EUR 99.7057

-0.56

Brent 86.99

+0.1

Природный газ 1.752

-0

1 мин
...

10-я Международная выставка Fasttec 2012

С 13 по 15 марта 2012 в КВЦ «Сокольники» пройдет 10-я Международная выставка Fasttec.

10-я Международная выставка Fasttec 2012

С 13 по 15 марта 2012 в КВЦ «Сокольники» пройдет 10-я Международная выставка Fasttec. На сегодняшний день выставка Fasttec - это единственная в центральном регионе промышленная выставка в области соединительных и крепежных элементов. Здесь представлены компании-производители и разработчики крепежных материалов и технологий.

Уже 10 лет это мероприятие остается востребованным, как среди участников, так и посетителей. В Fasttec участвуют как отечественные, так и зарубежные компании, которые торгуют крепежом и оборудованием для его производства. На выставке принимают участие такие производители крепежа, как ТоргЗлин, Сатурн (Набережные Челны), компания «Машкрепеж», «Точность», «Болт маркет» и др.

Специалисты из 11 стран и 49 регионов РФ приезжают в центр Москвы - в «Сокольники», чтобы встретиться с дистрибьюторами и отраслевыми экспертами, разработчиками технологий соединительных и крепежных элементов. При этом 79,8% посетителей являются оптовыми или розничными покупателями.

Стремясь ещё больше улучшить количественный и качественный состав посетителей, наша компания проводит масштабную рекламную кампанию и готовит актуальную деловую программу.

В 2012 году тематику выставки расширит новый раздел – «метизы», который будет представлен такими крупными компаниями как Завод ММК-Метиз, Дружковский метизный завод, Таганрогский Метизный Завод, Завод индустриальных покрытий, ООО «Автонормаль», ГЗЛиН, Fasteners&Fittings, GDPA и другие.

НКП «Центр по развитию цинка» соберет ведущих производителей на конференцию по защите от коррозий. Сегодня на рынке очень остро стоит вопрос выбора способа защиты промышленного металла. Потребитель сомневается в покупке продукции, так как не понимает, как правильно его эксплуатировать и сколько деталь прослужит. На конференции участники получат самую последнюю информацию о состоянии рынка крепежа и метизов, обменяются опытом применения новых материалов.

Торжественная церемония открытия выставки состоится 13 марта 2012 в 12:00 в КВЦ «Сокольники», в павильоне № 4.1, на сцене.

Для бесплатного посещения форума специалисты могут получить электронный билет на сайте Fasttec 2012.

Информация о форуме Fasttec 2012: http://www.fasttec.ru/

Информация о Международной Выставочной компании MVK: http://mvk.ru/
Тел.: +7 (495) 935 81 00
Директор выставочного проекта
Раиса Газарян, e-mail: [email protected]



Автор: MVK


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram