USD 92.4102

-0.14

EUR 99.4889

+0.14

Brent 82.8

-0.51

Природный газ 1.664

+0.11

...

SIMEXPO-Научное приборостроение 2012

Международная специализированная выставка приборов и оборудования для научных исследований

SIMEXPO-Научное приборостроение 2012

Международная специализированная выставка приборов и оборудования для научных исследований

07-09 ноября 2012 года – КВЦ «СОКОЛЬНИКИ»

Добро пожаловать в мир отечественных и зарубежных достижений в области приборостроения!

В этом году выставка «SIMEXPO-Научное приборостроение» проходит одновременно с Международными Профессиональными выставками «Контрольно - Измерительного Оборудования, Сенсорных и Тестовых Технологий».

Медиа поддержка, осуществляемая 26 ведущими b2b информационными партнерами России и СНГ, а также совместное проведение трех выставочных проектов: «SIMEXPO-2012», «KIPExpo-2012» и «Датчики и измерения», позволяют рассчитывать на большое количество профессиональных посетителей. А благодаря сотрудничеству с ведущими зарубежными специализированными СМИ из Англии, Германии и Чехии, организаторы масштабного выставочного проекта (3 выставки одновременно) прогнозируют значительное число иностранных посетителей.

Главным информационным партнером «SIMEXPO-2012» является информационный портал «Zelenograd.ru». Стратегический партнер выставки - компания «СервисЛаб».

На сегодняшний день на «SIMEXPO-2012» забронировано две трети экспозиционной площади. Свое участие в выставке подтвердили такие компании как Bruker, AXRS, OPTEC, SHIMADZU, Эксис (Зеленоград), Евротек, Лабтест, НПФ «СИМЕКС» (Новосибирск), МС-Аналитика, НПО Спектрон, Bioptic Inc. (Тайвань) и многие другие.

Три специализированные выставки на одной площадке ЭТО:

• Более 200 участников из 10 стран мира. Профессиональная экспозиция, на которой лидеры отрасли представляют свои достижения в области аналитического приборостроения и смежных областей знаний на площади свыше 3000 кв.м.

• Обширная деловая программа в формате презентационного форума-тематические дни. Площадка, которая дает возможность презентации продуктов и решений целевой аудитории участников и посетителей выставки.

www.simexpo.ru

www.kipexpo.ru




Автор: E.J. Krause & Associates, Inc.


Новости СМИ2




Материалы по теме

Все материалы

Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram