USD 96.9948

-2.99

EUR 103.035

-2.92

Brent

0

Природный газ

0

...

15 февраля 2016 г завершается регистрация на конференцию «Покрытия и обработка поверхности»

Уже на следующей неделе, 18-19 февраля 2016 года, в Казани состоится Международная научно-практическая конференция «Покрытия и обработка поверхности».

15 февраля 2016 г завершается регистрация на конференцию «Покрытия и обработка поверхности»

Уже на следующей неделе, 18-19 февраля 2016 года, в Казани состоится Международная научно-практическая конференция «Покрытия и обработка поверхности»!

Тема конференции – «Практические решения для организации современных гальванических производств».

Программа конференции >>

В качестве слушателей в конференции примут участие представители промышленных предприятий Татарстана и других регионов России – Казанского Гипронииавиапрома, Казанского завода компрессорного машиностроения, Краснознаменца НПП, Инжиниринговой компании «Казанский Гипронииавиапром», Радиоэлектроники НПО им. В.И. Шимко, завода «Элекон», ТрансЭнергоМагистрали, Челны Гальваника, Казанского медико-инструментального завода, Метапласта, Сатурна, Селен-С, Химической группы «Гран», Ярославского радиозавода и других компаний.

В числе докладчиков – представители компаний KraftPowercon Sweden (Швеция), Баромембранная технология (г. Владимир), ВИНК (г. Санкт-Петербург), Гальванические технологии (г. Нижний Новгород), Казанский национальный исследовательский технологический университет (г. Казань), МАНЭЛ (г. Томск), Навиком (г. Ярославль), Промышленная комплектация (г. Санкт-Петербург), НПО «Процесс» (г. Санкт-Петербург), Политон НПФ (г. Казань), СИМОНА РУС (г. Москва), ТД Элма (г. Санкт-Петербург), ХИМСНАБ (г. Казань) и других компаний.

Список участников и их профиль деятельности >>

Не упустите возможность ознакомиться с последними научно-техническими достижениями в области гальванотехники и защиты от коррозии, практического применения различных материалов в промышленности, решения экологических проблем, а также с новейшим оборудованием и технологиями для обработки поверхности и сварки полимерных материалов!

Регистрация открыта до 15 февраля 2016 года.
Участие в конференции платное!
Зарегистрироваться >>

Организатор – компания «ПРИМЭКСПО», входящая в Группу компаний ITE. В числе проектов «ПРИМЭКСПО» – крупнейшая в России по количеству участников и посетителей международная выставка технологий, оборудования и материалов для обработки поверхности и нанесения покрытий ExpoCoating Moscow.


Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram
Новости СМИ2