USD 90.6252

-0.12

EUR 99.1317

+0.25

Brent 82.5

+0.06

Природный газ 1.748

-0

...

Российский Энергетический Саммит – 2019 Энергоснабжение и энергоэффективность пройдет в мае 2019 г. в Москве

Саммит «Энергоснабжение и энергоэффективность» – это экспертная площадка, которая позволяет создать платформу для успешного диалога профессионалов энергетического комплекса и обзора инновационных технологий.

Российский Энергетический Саммит – 2019 Энергоснабжение и энергоэффективность пройдет в мае 2019 г. в Москве

Москва, 1 мар - ИА Neftegaz.RU. Саммит «Энергоснабжение и энергоэффективность» – это экспертная площадка, которая позволяет создать платформу для успешного диалога профессионалов энергетического комплекса и обзора инновационных технологий.

 

В рамках Саммита состоится Конгресс «Тенденции энергоснабжения и энергоэффективности в РФ», где примут участие представители Государственных органов и будут рассмотрены стратегические изменения в отрасли. Техническая сессия «Оборудование для модернизации энергетических мощностей» с обзором новейших технологий, Тематическая сессия «Цифровые технологии для энергетики», Круглые столы по вопросам инвестиций, распределенной энергетике. В заключение встречи состоится Панельная дискуссия «Централизованная энергетическая система vs Распределенная генерация».

 

Традиционно для мероприятий компании Enso, на площадке Саммита, в зоне фокус-выставки будут организованы бизнес встречи между представителями сервисных и отраслевых компаний.

 

Мероприятие направлено как на стратегических управленцев, так и на высший технический менеджмент отраслевых и сервисных энергетических компаний, представителей НИИ и НЦ, а также профильных государственных структур.

 

Саммит поддерживают: Министерство энергетики, комитет Государственной Думы по энергетике, Министерство промышленности и торговли РФ.

Для регистрации и получения более подробной информации относительно программы, списков запланированных делегатов, а также по возможным форматам участия, обращайтесь к организаторам Саммита:

 

Телефон: +7 (812) 648 6177 и +7 (812) 701 0048

Email: [email protected]

Официальный сайт: www.energysummit.ru


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram