USD 92.5058

-0.79

EUR 98.9118

-0.65

Brent 88.14

+0.1

Природный газ 1.976

+0.01

...

Жителей Майна с Днем поселка поздравили энергетики Саяно-Шушенской ГЭС

Сотрудники Саяно-Шушенской ГЭС присоединились к поздравлениям в адрес жителей п. Майна (Хакасия), которые в минувшие выходные отметили 68-ую годовщину образования своего родного поселения.

Жителей Майна с Днем поселка поздравили энергетики Саяно-Шушенской ГЭС

Сотрудники Саяно-Шушенской ГЭС присоединились к поздравлениям в адрес жителей п. Майна в Хакасии, которые в минувшие выходные отметили 68ю годовщину образования своего родного поселения.

На праздничные гуляния в День рождения поселка поприветствовать майнцев прибыл замглавного инженера СШГЭС Д.Рыбалко, который передал от коллектива станции подарки и поздравления жителям.

Под впечатлением от творческих выступлений местной детворы, он отметил: «Самое большое достояние п. Майна и самая главная его ценность – это люди. А если у этих людей растут такие замечательные дети, значит, у поселка есть развитие и счастливое будущее!»

Поселок Майна и Саяно-Шушенскую ГЭС уже много лет связывают теплые партнерские отношения.

Здесь, как и в Черемушках, живут работники ГЭС, воспитывают внуков ветераны строительства и эксплуатации ГЭС.

В рамках благотворительной деятельности РусГидро гидроэнергетики традиционно оказывают финансовую поддержку учреждениям образования, медицины и культуры поселка, помогают общественным организациям и объединениям.

В 2014 г на эти цели СШГЭС выделила 1,050 млн руб.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram