USD 92.4155

+0.11

EUR 100.1259

+0.06

Brent 90.86

-0.07

Природный газ 1.785

-0.01

...

Студенты Чебоксарского политехнического института проходят практику в Чувашской энергосбытовой компании

Чувашская энергосбытовая компания (ЭСК РусГидро) приняла на практику студентов 3-го курса направления «Электроэнергетика и электротехника» Чебоксарского политехнического института (филиала МАМИ).

Студенты Чебоксарского политехнического института проходят практику в Чувашской энергосбытовой компании

Чувашская энергосбытовая компания (ЭСК РусГидро) приняла на практику студентов 3-го курса направления «Электроэнергетика и электротехника» Чебоксарского политехнического института (филиала МАМИ).

Стажеры будут проходить производственную практику в Чебоксарском межрайонном отделении ЧЭСК в период с 13 октября 2014 г по 18 мая 2015 г.

Согласно программе, которая была составлена специально для молодых людей, за этот период они познакомятся с основами деятельности энергосбытовой компании.

Вместе с закрепленными наставниками студенты будут выезжать на объекты электроснабжения, познакомятся с устройством и работой используемых потребителями приборов учета электрической энергии.

Кроме того, ребята получат навыки работы с потребителями - как физическими, так и юридическими лицами - в составе расчетной группы МРО.

«Стажировки являются важным этапом в профессиональном становлении молодых специалистов, - отметил и.о. исполнительного директора Чувашской энергосбытовой компании К.Афанасьев. - В ходе практики у студентов появляется возможность понять, насколько правильно была выбрана специальность, готовы ли они работать в дальнейшем на данном предприятии. С нашей стороны, приятно осознавать, что мы можем предоставить ребятам такую возможность под началом опытных сотрудников компании, а в дальнейшем, возможно, предложим ребятам работу на предприятии».


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram