USD 92.581

+0.17

EUR 100.2236

+0.1

Brent 89.74

-0.81

Природный газ 1.881

+0.04

...

Совет директоров Русгидро одобрил договор мены векселей с Сулакским ГидроКаскадом

19 июня 2015 г на очередном заседании совета директоров Русгидро были одобрены договоры мены векселей между РусГидро и Сулакским ГидроКаскадом как взаимосвязанные сделки с заинтересованностью и определено, что предельная цена договоров составляет 156 млн рулей

Совет директоров Русгидро одобрил договор мены векселей с Сулакским ГидроКаскадом

19 июня 2015 г на очередном заседании совета директоров Русгидро были одобрены договоры мены векселей между РусГидро и Сулакским ГидроКаскадом как взаимосвязанные сделки с заинтересованностью и определено, что предельная цена договоров составляет 156 млн рулей.

Русгидро приобретает простые банковские векселя Сбербанка и/или Банк ГПБ (АО) с последующей передачей в Сулакский ГидроКаскад в обмен на простые собственные векселя Сулакский ГидроКаскад в сумме не более 156 млн рублей для последующей передачи векселей в оплату выполненных работ/услуг по строительству Гоцатлинской ГЭС.

Погашение векселей Сулакский ГидроКаскад в дальнейшем будет обеспечено из средств, получаемых Сулакский ГидроКаскад от продажи э/энергии и мощности, либо за счет капитализации задолженности.

Совет директоров одобрил дополнительное соглашение № 2 к договору между РусГидро и НП Гидроэнергетика России как сделку с заинтересованностью и определил, что цена работ по договору в связи с заключением дополнительного соглашения не изменяется.

Предмет договора - разработка НП Гидроэнергетика России для ОАО РусГидро пакета стандартов организации.

Дополнительное соглашение предполагает незначительное изменение первоначального перечня стандартов и календарного графика работ.

Совет директоров одобрил договор(ы) купли-продажи простых беспроцентных векселей между РусГидро и ВолгаГидро (РусГидро - покупатель, а ВолгаГидро - продавец) как сделку с заинтересованностью и определил цену приобретения векселей в размере 261 млн 510 тыс 239 рублей 57 копеек.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram