USD 90.8818

+0.26

EUR 99.3561

+0.22

Brent 82.02

-0.36

Природный газ 1.703

-0.01

1 мин
...

Газпром и СПбГЭУ продолжают отбор кандидатов на обучение нефтегазовому трейдингу

Учебный план предусматривает возможность прохождения практики в профильных подразделениях компаний Группы Газпром и проведение бизнес-симуляций трейдинговой активности

Газпром и СПбГЭУ продолжают отбор кандидатов на обучение нефтегазовому трейдингу

Санкт-Петербург, 24 июн - ИА Neftegaz.RU. С 28 июня 2021 г. в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете (СПбГЭУ) при поддержке Газпрома откроется 2й набор на магистерскую программу «Экономика нефтегазовой трейдинговой деятельности».

Программа направлена на подготовку специалистов, развивающих, организующих и сопровождающих торговлю углеводородным сырьем и продуктами его переработки.

Обучение позволяет:
  • развить профессиональные компетенции в области нефтегазотрейдинга, биржевой торговли и логистики,
  • расширить знания современных форм, методов и инструментов осуществления и финансирования торговых операций с учетом всех аспектов функционирования современных мировых энергетических рынков,
  • получить знания и опыт, которые подготовят выпускников к карьере в ведущих компаниях энергетической отрасли.

Учебный план разработан при участии экспертов Газпрома.
Он предусматривает возможность прохождения практики в профильных подразделениях компаний Группы Газпром и проведение бизнес-симуляций трейдинговой активности.
Кроме того, по итогам вступительных испытаний 3м лучшим абитуриентам будут предоставлены гранты Газпрома на оплату обучения. Также успешные выпускники смогут получить работу в компаниях Группы Газпром.

Напомним, в этом году совместный образовательный проект Научно-технического центра Газпром нефти и вузов Тюмени «INкорпорация» стал победителем Всероссийского конкурса Graduate Awards в номинации «Лучшая программа по работе со студентами».
Образовательная программа, объединила студентов Тюменского индустриального университета и Тюменского государственного университета в проектной работе по обустройству реального месторождения Газпром нефти.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram