USD 90.3412

-0.82

EUR 98.2017

-0.73

Brent 82.92

+0.03

Природный газ 1.927

-0

...

Нижновэнерго поддерживает надежное электроснабжение пунктов сдачи ЕГЭ

На период сдачи в Нижнем Новгороде и области Единого государственного экзамена филиал МРСК Центра и Приволжья - Нижновэнерго взял под особый контроль пункты проведения аттестации. 

Нижновэнерго поддерживает надежное электроснабжение пунктов сдачи ЕГЭ

Нижний Новгород, 29 мая - ИА Neftegaz.RU.На период сдачи в Нижнем Новгороде и области Единого государственного экзамена филиал МРСК Центра и Приволжья - Нижновэнерго взял под особый контроль пункты проведения аттестации.

Экзамены проходят в регионе в период с 28 мая по 2 июля 2018 г.

На участие в ЕГЭ в Нижегородской области зарегистрированы более 731 тыс человек, в том числе 645 тыс выпускников 2018 г.

В основной период аттестация пройдет в 5576 пунктах проведения экзамена, из которых 733 находятся в труднодоступных и отдаленных местностях.

В рамках подготовки к периоду проведения ЕГЭ специалисты Нижновэнерго реализовали комплекс мероприятий на объектах инфраструктуры, обеспечивающих электроснабжение пунктов приема экзамена.

Проведены внеплановые осмотры трансформаторных подстанций и линий электропередачи.

Схемы электроснабжения пунктов приема ЕГЭ приведены в состояние нормативной надежности. В состоянии готовности находятся резервные источники питания.

Для оперативного реагирования на возможные технологические нарушения организована четкая схема оповещения оперативного и ремонтного персонала энергокомпании, определен порядок взаимодействия с органами исполнительной власти и местного самоуправления, а также с территориальными сетевыми организациями.

За каждым пунктом проведения ЕГЭ закреплены оперативно-выездные и ремонтные бригады.

Ответственный персонал прошел дополнительные инструктажи.

В дни проведения аттестации во всех центрах питания, обеспечивающих электроснабжение пунктов приема ЕГЭ, прекращаются плановые работы и переключения, а также организуется усиленное дежурство оперативно-выездных и ремонтных бригад электросетевых районов.

По всем вопросам, связанным с электроснабжением, следует обращаться в круглосуточный контакт-центр МРСК Центра и Приволжья по единому номеру 8-800-100-33-00 (звонок бесплатный), в WhatsApp и Viber по телефону +7 (920) 05-05-777.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram