USD 92.366

0

EUR 99.5299

0

Brent 87.02

+0.03

Природный газ 1.813

+0.06

...

В Ленинградской области устраняют последствия криминальной врезки в нефтепродуктопровод

В Ленинградской области сотрудники Транснефть-Балтика устраняют последствия незаконной врезки в нефтепродуктопровод. Из-за криминального отвода в нефтепродуктопровод в р Тосна попали нефтепродукты.

В Ленинградской области устраняют последствия криминальной врезки в нефтепродуктопровод

В Ленинградской области сотрудники Транснефть-Балтика устраняют последствия незаконной врезки в нефтепродуктопровод.

Из-за криминального отвода в нефтепродуктопровод в р Тосна попали нефтепродукты.

9 февраля 2016 г стало известно, что хищение дизельного топлива из нефтепродуктопровода в Ленинградской области получило продолжение.

Как сообщили в Росприроднадзоре по Северо-Западному федеральному округу, из-за несанкционированной врезки в магистральный нефтепродуктопровод в р Тосна попали нефтепродукты.

Известно, что в 300 м от разгерметизации нефтепродуктопровода есть ручей, который впадает в р Тосна.

В ручье, а так же на самой реке специалисты Транснефть-Балтика установили системы боновых заграждений, а дизтопливо с поверхности воды собирают специальными сорбирующими материалами.

Напомним, что 5 февраля 2016 г служба безопасности Транснефть – Балтика совместно питерскими полицейскими задержали с поличным 3х подозреваемых в хищении топлива из магистрального нефтепродуктопровода (МНПП) Кириши – Приморск

Отвод от несанкционированной врезки был проложен к частной территории коттеджного поселка Озерки Выборгского района Ленинградской области.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram