USD 90.6626

0

EUR 98.6437

0

Brent 77.67

0

Природный газ 2.092

0

...

В.Алекперов предложил объединить усилия под флагом "Газпрома"

Риски вхождения в проекты на территории Восточной Сибири и Дальнего Востока настолько высоки, что компании в одиночку пока не готовы осваивать газовые житницы страны. В.Алекперов решил предложить нефтегазовым компаниям делать это вместе, но под строгим контролем "Газпрома"

В.Алекперов предложил объединить усилия под флагом "Газпрома"

Риски вхождения в проекты на территории Восточной Сибири и Дальнего Востока настолько высоки, что компании в одиночку пока не готовы осваивать газовые житницы страны. В.Алекперов решил предложить нефтегазовым компаниям делать это вместе, но под строгим контролем "Газпрома". Об этом заявил на заседании комиссии по ТЭК глава нефтяной компании.

По его словам, необходимо трансформировать программу в консорциум, который будет заниматься конкретной реализацией проектов в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке. Это позволит снять все противоречия и обеспечить конкретную реализацию газовых проектов в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке. По его словам, создание консорциума позволит аккумулировать серьезные финансовые ресурсы, равно как и материально-технические, для освоения региона.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram