USD 91.3336

0

EUR 98.7225

0

Brent 83.46

0

Природный газ 1.836

0

...

Ханты-Мансийский банк увеличивает объем выдачи кредитов

Филиал Ханты-Мансийского банка в Сургуте выдал 5000 потребительских кредитов

Ханты-Мансийский банк увеличивает объем выдачи кредитов

Филиал Ханты-Мансийского банка в г. Сургуте выдал 5000 потребительских кредитов, общий объем которых с начала года увеличился в 1,7 раза – до 2,5 млрд. рублей, собщает пресс-служба банка.

Характерно, что юбилейным займом стал «Автокредит», так как это направление считается одним из приоритетных для банка. По словам директора Сургутского филиала Людмилы Хлебниковой, на сегодняшний день банк работает практически со всеми автосалонами города.

«До конца года подразделением будет выдано более 3 млрд. рублей потребительских кредитов населению, большая часть из которых в рамках окружной ипотечной программы.
У нас очень гибкая политика, индивидуальный подход, мы держим руку на пульсе рынка, предоставляя самые низкие процентные ставки и максимально короткий срок рассмотрения пакета документов заемщика. Кроме того, сегодня мы предлагаем 15 всевозможных кредитных продуктов», - уточнила Л. Хлебникова.
Сургутский филиал Ханты-Мансийского банка, которому в текущем году исполняется 13 лет, является одним из первых подразделений организации, открытых на территории округа. В настоящее время он динамично развивается и решает достаточно амбициозные задачи по развитию сети дополнительных офисов.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram