USD 91.5449

+0.66

EUR 100.1869

+0.83

Brent 84.15

+0.22

Природный газ 1.663

0

40 сек
...

ФГИУ: «Укртелеком» отдадут в частные руки

Согласно утвержденному плану-графику, Фонд государственного имущества Украины выставляет на продажу один из основных объектов связи государства. По предварительным данным, планируется передать в частные руки 67,79% акций телекоммуникационной компании «Укртелеком»

ФГИУ: «Укртелеком» отдадут в частные руки


Согласно утвержденному плану-графику, Фонд государственного имущества Украины выставляет на продажу один из основных объектов связи государства. По предварительным данным, планируется передать в частные руки 67,79% акций телекоммуникационной компании «Укртелеком» до конца текущего года.


Как говорится в приказе ОАО «Укртелеком» помещен в список объектов, которые планируется выставить на продажу в декабре текущего года. В государственнос органе отметили, что план-график носит ориентировочный характер и может быть скорректирован.


Согласно плана-графика, продажа контрольного пакета акций ОАО «Укртелеком» отнесена к компетенции центрального аппарата ФГИУ. Продажа будет проводиться одним лотом на коммерческом конкурсе с открытым предложением цены по принципу аукциона.
 


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram