USD 87.9199

-0.05

EUR 95.8266

-0.06

Brent 79.75

+0.04

Природный газ 2.199

+0.02

...

Н.Мадуро встретился с В.Путиным

  Совместные инвестиционные планы российских и венесуэльских компаний превышают 20 млрд долл США, все они реализуются, заявил на встрече с президентом Венесуэлы Н.Мадуро президент России В.Путин. Встреча проходит в Кремле. Товарооборот 2-х стран вышел на объем 2 млрд долл США, добавил В.Путин.

Н.Мадуро встретился с В.Путиным

Совместные инвестиционные планы российских и венесуэльских компаний превышают 20 млрд долл США, все они реализуются, заявил на встрече с президентом Венесуэлы Н.Мадуро президент России В.Путин. Встреча проходит в Кремле. Товарооборот 2-х стран вышел на объем 2 млрд долл США, добавил В.Путин.

Президент Венесуэлы Н.Мадуро заявил, что приехал в Москву, чтобы подтвердить курс на развитие стратегического альянса с Россией.

Он также поблагодарил Путина «за солидарность и личную дружбу, которая была с Уго Чавесом».

«За последние десятилетия мы построили целую карту различных взаимоотношений в разных сферах, мы хорошо продвигаемся в энергетической сфере, это и нефть, и газ, поставки оборудования для нефтегазовой промышленности, сотрудничество в военной сфере также продвигается хорошими темпами, развиваются отношения в финансовой сфере, АПК, культуре и образовании. У нас 14 направлений развития и 63 темы, по которым мы работаем», - сказал Н.Мадуро.

В Москве Н.Мадуро принимает участие в газовом саммите.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram