USD 90.6252

-0.12

EUR 99.1317

+0.25

Brent 82.84

+0.4

Природный газ 1.779

+0.03

...

Предварительная квалификация Славнефть-Мегионнефтегаза

Славнефть-Мегионнефтегаз проводит предварительный квалификационный отбор Контрагентов по типу сделки №1903 «Прочая общехозяйственная деятельность» (добровольное медицинское страхование) и приглашает заинтересованные компании принять участие в предварительной квалификации.

Предварительная квалификация Славнефть-Мегионнефтегаза

Славнефть-Мегионнефтегаз проводит предварительный квалификационный отбор Контрагентов по типу сделки №1903 «Прочая общехозяйственная деятельность» (добровольное медицинское страхование) и приглашает заинтересованные компании принять участие в предварительной квалификации.

Для участия в предварительной квалификации необходимо заполнить документы согласно Приложению №1.

Документы могут быть представлены представителем Контрагента заказным письмом или экспресс-почтой, в запечатанном конверте с указанием предмета предварительной квалификации по адресу: 628684, ХМАО-Югра, г. Мегион, улица Кузьмина, дом 51, Тендерный комитет, не позднее «10» января 2014 г.

Кроме того, все сканированные копии вышеуказанных документов должны быть приложены к пакету документов на электронном носителе информации.

Нотариально заверенные копии принимаются со сроком заверения не более, чем 1 (один) год.

Cформированные документы (пронумерованные, скрепленные печатью) и электронный носитель вкладываются в конверт, на котором обязательно должна быть следующая информация: реквизиты отправителя, реквизиты получателя, наименование вида деятельности (предмет закупки, реализации). Конверт должен быть подписан и скреплен оттиском оригинальной печати. В конверте должна быть вложена опись представленных документов с указанием номера страниц.

Документы юридического характера сшиваются отдельно от документов финансового и технического характера.

ОАО «СН-МНГ» отставляет за собой право не принимать к рассмотрению документы, представленные не по форме, без приложений и без подтверждающих документов, а также полученные позже указанного срока.

Организация вправе представить заявку как на одну, так и на несколько или все номенклатурные группы/типы сделок.

Данное предложение не является публичной Офертой.

По вопросам организационного характера обращаться к Голбан Лидии Александровне тел.: 8(34643)46-650; E-mai: [email protected].

Ссылка на приложения


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram