USD 90.3412

-0.82

EUR 98.2017

-0.73

Brent 82.9

+0.01

Природный газ 1.929

0

...

Wintershall и Mubadala обсуждают проекты на Ближнем Востоке и в Северной Африке

Wintershall и Mubadala Petroleum достигли договоренности о перспективах совместной работы над потенциальными проектами на Ближнем Востоке и в Северной Африке.

Wintershall и Mubadala обсуждают проекты на Ближнем Востоке и в Северной Африке

Wintershall и Mubadala Petroleum достигли договоренности о перспективах совместной работы над потенциальными проектами на Ближнем Востоке и в Северной Африке.

Компании хотят объединить технологические ноу-хау и опыт, накопленные компанией Wintershall на Ближнем Востоке и в Северной Африке, с растущим потенциалом Mubadala для того, чтобы выявить новые проекты в сфере разведки и добычи и реализовать их на партнерских началах.

Wintershall все шире разворачивает деятельность на Ближнем Востоке, намечая дальнейшее увеличение масштабов разведки в этом регионе.

Цель, к которой компания стремится в настоящее время, заключается в разработке новых месторождений природного газа у берегов Катара и на территории ОАЭ.

В июне 2012 г Wintershall на правах оператора подписал с Национальной нефтяной компанией Абу-Даби и с австрийской OMV соглашение о проведении технической оценки запасов высокосернистого газа и конденсата в месторождении Шувайхат.

Mubadala Petroleum начала свою деятельность в 2012 г как дочерняя структура компании Mubadala Development Company (MDC).

Компания ведет добычу нефти и газа в Центральной и Юго-Восточной Азии.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram