USD 90.7493

0

EUR 98.8767

0

Brent 82.13

+0.08

Природный газ 1.804

-0

40 сек
...

Ханты-Мансийский банк предлагает специальные условия кредитования для новых клиентов

В рамках акции, которая действует с января текущего года, клиенты Ханты-Мансийского банка, обратившиеся за кредитом и изъявившие при этом желание получать заработную плату на карты организации, могут впоследствии оформить  скидку по процентам.

Ханты-Мансийский банк предлагает специальные условия кредитования для новых клиентов

В рамках акции, которая действует с января текущего года, клиенты Ханты-Мансийского банка, обратившиеся за кредитом и изъявившие при этом желание получать заработную плату на карты организации, могут впоследствии оформить скидку по процентам.


Как пояснила начальник управления розничного кредитования банка Ирина Корниенко: «Суть акции проста – человек получает скидку по кредиту после того как станет участником нашего зарплатного проекта. Для этого ему необходимо написать заявление на своем предприятии о том, чтобы его заработная плата перечислялась на карту Ханты-Мансийского банка, которая выдается автоматически при получении кредита».


Подробные условия можно узнать перейдя по ссылке: http://khmb.ru/ru/private_clients/crediting/potreb/snizit-stavku/, или в любом офисе Ханты-Мансийского банка, а также по телефону: 8-800-1001-700.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram