USD 88.1324

0

EUR 96.7517

0

Brent 77.7

-0.62

Природный газ 3.157

-0.17

...

24 апреля совет директоров Роснефти рассмотрит реализацию проектов с ExxonMobil

24 апреля 2014 г совет директоров Роснефти на заседании рассмотрит вопросы о реализации совместных проектов с ExxonMobil по разведке и разработке лицензионных участков Усть-Ленский на шельфе моря Лаптевых и Северо-Врангелевский-1 на шельфе Чукотского моря.

24 апреля совет директоров Роснефти рассмотрит реализацию проектов с ExxonMobil

24 апреля 2014 г совет директоров Роснефти на заседании рассмотрит вопросы о реализации совместных проектов с ExxonMobil по разведке и разработке лицензионных участков Усть-Ленский на шельфе моря Лаптевых и Северо-Врангелевский-1 на шельфе Чукотского моря.

Совет также обсудит вопросы о совершении Роснефтью сделок на сумму, превышающую 500 млн долл США и о сделках с Арктическим Научным Центром.

В 2011 г Роснефть подписала соглашение о сотрудничестве с Exxon Mobil по разработке Восточно-Приновоземельских блоков в Карском море, а также Туапсинского прогиба в Черном море.

Затраты в первоначальный период геологоразведки в обоих регионах оцениваются в сумму свыше 3,2 млрд долл США.

В феврале 2013 г компании объявили о своем намерении дополнительно включить в область совместной деятельности 7 новых участков недр в российской части Арктики - Чукотском море, море Лаптевых и Карском море.

Компании также сотрудничают в реализации проекта опытной добычи запасов трудноизвлекаемой нефти в Западной Сибири.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram