USD 90.7493

+0.41

EUR 98.8767

+0.67

Brent 82.86

-0.03

Природный газ 1.777

-0.01

2 мин
...

УК ООО «ТМС групп» стала лауреатом премии Правительства РФ по качеству

5 июня 2014 г премьер-министр России Дмитрий Медведев вручил награды лауреатам премии Правительства РФ в области качества за 2013 год. Победителями стали семь предприятий из разных отраслей, в числе которых – Управляющая компания ООО «ТМС групп» (Альметьевск, Татарстан). Компания отмечена за «достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества». На торжественной церемонии, проходившей в Доме Правительства России, «ТМС групп» представил ее директор Ренат Нугайбеков.

УК ООО «ТМС групп» стала лауреатом премии Правительства РФ по качеству

5 июня 2014 г премьер-министр России Дмитрий Медведев вручил награды лауреатам премии Правительства РФ в области качества за 2013 год. Победителями стали семь предприятий из разных отраслей, в числе которых – Управляющая компания ООО «ТМС групп» (Альметьевск, Татарстан). Компания отмечена за «достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества». На торжественной церемонии, проходившей в Доме Правительства России, «ТМС групп» представил ее директор Ренат Нугайбеков.

Соответствующее постановление о присуждении премии Правительства РФ подписано 27 мая 2014 года. В нём говорится, что у номинантов отмечены «положительная динамика производства и инвестиций, сокращение времени освоения новой продукции».

Российская премия в области качества была учреждена в 1996 году и присуждается ежегодно. Критерии и методы оценки гармонизированы с Европейской премией по качеству. Компании-соискатели оцениваются по нескольким основным критериям: лидирующая роль руководства, политика и стратегия в области качества, работа с персоналом, партнерство и ресурсы, процессы, продукция и услуги, влияние организации на общество и другие. Сам конкурс проходит в несколько этапов. На первом проводится экспертиза отчета по самооценке деятельности организации, на втором - конкурсанты, получившие более 250 баллов, проходят экспертное обследование на местах. Управляющая компания ООО «ТМС групп» набрала 420 баллов и была включена в состав конкурсантов, подлежащих обследованию на месте для проверки экспертами объективности представленных материалов.

Итогом январской проверки, в ходе которой группа экспертов посетила подразделения управляющей компании, производственные цеха ООО «Татнефть-РНО-МехСервис» и ООО «ТМС-Буровой Сервис», стало признание соответствия компании требуемым критериям конкурса.

«Мы отметили сильные стороны организации, во-первых, безусловное лидерство руководства, основанное на стремлении развития производства через создание современной системы качества. Во-вторых, использование современных технологий; в-третьих, высокий уровень культуры производства в управляемых обществах, - отметил ведущий эксперт конкурса Юрий Стоян. - В организации формируется очень интересная, самобытная, можно сказать, не классическая модель управления, которая позволяет эффективно управлять процессами компании, и показывать хорошие результаты».

Информационная справка о компании:

Управляющая компания ООО «ТМС групп» образовалась в 2005 году. Основным видом деятельности на первом этапе было обслуживание станков-качалок и цепных приводов штанговых скважинных насосов для нефтегазодобывающих предприятий, сегодня компания специализируется на оказании широкого спектра сервисных услуг и производстве специального оборудования для нефтяных компаний. «ТМС групп» активно сотрудничает с более чем 180 компаниями и партнерами из России, Казахстана, Белоруссии, Австрии, США и Канады и занимает лидирующие позиции по нефтесервисным услугам в России. Компания выступает в роли EPC-подрядчика (генерального подрядчика) строительства скважин «под ключ».

УК ООО «ТМС групп» внедряет и использует в своей работе, проектный и процессный подход, элементы «Бережливого производства», что подтверждено званием абсолютного победителя и двукратного обладателя кубка Лидеров производительности им. А.К. Гастева. По результатам работы в 2012 году управляющая компания ООО «ТМС групп» получила звание лауреата премии Правительства Республики Татарстан за качество.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram