USD 90.7493

0

EUR 98.8767

0

Brent 81.77

-0.28

Природный газ 1.797

-0.01

1 мин
...

УППНГ на Снежном НГКМ на стадии ОТР

  03.07.2014 Компания «Премиум Инжиниринг» завершила разработку ОТР по проектированию установки переработки попутного нефтяного газа на Снежном НГКМ.

УППНГ на Снежном НГКМ на стадии ОТР

03.07.2014 Компания «Премиум Инжиниринг» завершила разработку ОТР по проектированию установки переработки попутного нефтяного газа на Снежном НГКМ. Основные технические решения проекта согласованы с Заказчиком, идет подготовка проектной документации для подачи в госэкспертизу.

УППНГ производительностью до 90 млн м3/год предназначена для подготовки и переработки попутного нефтяного газа с получением сухого отбензиненного газа (СОГ), пропан-бутана технического (СПБТ) и фракции газового бензина.

В состав установки входит: блок компрессоров сырьевого газа, адсорбционная осушка, блок низкотемпературной конденсации и ректификации, пропановая холодильная установка, блок дожимных компрессоров СОГ и блок дебутанизации. «Премиум Инжиниринг» также разрабатывает проектную документацию и на объекты общезаводского хозяйства.

Компания «Премиум Инжиниринг» реализовала целый ряд проектов по проектированию и строительству установок для утилизации попутного нефтяного газа непосредственно в местах добычи. Предлагаемые технологии и оборудование позволяет монетизировать процесс утилизации ПНГ. Целевые продукты переработки ПНГ находят свое применение на предприятих нефтехимической промышленности, а продукция коммунально-бытовых марок (технический бутан и пропан) всегда востребована на региональном рынке населением и предприятиями в условиях отсутствия подключения к системе газоснабжения.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram